Последний Космический

Вы готовы убить беременную женщину, если она будет угроза другим жизням???

Ответы
Галина Иванова

Вот вопросик...долго думали?.... У меня этот вопрос рождает не ответ,а еще целую уйму вопросов,как будто у меня все родственники в Одессе...А кто это будет решать угроза или нет?

Роксана Линдрман

Если это будет угроза моему ребёнку, то я даже не буду разглядывать, кто этот комикадзе, голову с плеч одна задница поскачет

♚•★•♚

ахахаахахаххх, себя убей лучше. Бог есть, и тебя накажет))) Походу ты перетрахался с женщиной и теперь убивать....

Последний Космический

ты существо злобное и забавное, верящее в сказки о боге))), такой курицы я еще не видел)))

♚•★•♚

ясно, злой атеист, как и твои родители. Ты иди мимо, тролль)))))))))))))

Последний Космический

говорю ты существо злобное и забавное, верь в сказки о библейском боге свое))), про таких как ты говорят, придумали картинку и назвали бог, вот курицы и молятся пока себе лоб не расшибут)))). Кстати научись маломальской культуре)))

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣слышь, слабак, родителей спроси, есть ли Бог... Это их проблемы. как и твои. Ты злобное существо, атеистичный, оно и видно...

Последний Космический

тебя так и прет, иди стукнись об асфальт, курица)))). ты женщина существо злобное и забавное, которое читает сказочную библию о еврейском боге, кстати ты тупая, бог не наказывает, ему фиолетово, если бы знала, что твой сука и тварь позорная

Та
Татьяна

Если она террористка,то да.Но сначала все равно попытаюсь убедить ее сдаться

Ко
Комм

Есть такое понятие - женщина враг ...и не важно беременная оно или ещё какое

Лариса Прокопьева

Зачем же убивать,можно же сесть в тюрму, лучше довести её до суицида

Александр Васенко

Возможно. Сложный вопрос. Убить человека, это не стакан воды выпить

Та
Татьяна

Зачем убивать, поместить не в специальное место и все

Ин
Инна

Если она будет пытаться убить моего ребенка, то да

Tatyana Cherny

Слишком абстрактно. А не беременную? А не женщину?

Сэ
Сэм

Ну блин конечно если она выйдет в центр города и начнет стрелять с автомата по прохожим

Qwodgy Q.

зачем так радикально? Можно просто изолировать.

Дмитрий Каракозиди

Не приходилось.... стоять перед такой дилеммой.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Вредное Ископаемое

если нет другого выхода, то без сомнения убью

Диана Цуканова

Не знаю, смотря на месте по обстоятельствам

Ел
Елена

Например она шахидка обмотанная бомбами?)

Гелла

Хм... Очень постараюсь, по крайней мере.

Последний Космический

Просто интересно мнение людей

Гелла

Понимаю. Вообще, наверное, убивать трудно.

Золотая Рыбка

Вы наверное фантастики насмотрелись...

Последний Космический

нет я читал Российские законы

Полина З

Нет, вообще никого убить не готова.

Шепот

я вообще на убийство не способна

Татев

Жутко это представить. Не знаю