Ольга Olga

На каких языках Вы говорите?

Ответы
Ирина Шевелева

Только на русском. 🙂 Иностранные мне трудно даются. Но я с удовольствием бы выучила английский язык. Просто времени не и, наверное, лень мешает. 🙂

Oleg Samorodnov

Рахима, я очень жалею, что не говорю на тюркских языках..хотя родился и прожил свою молодость в Казахстане...а Вы спрашиваете не просто так?

Rakhima Shigapova

Просто так, хотелось узнать популярность языков среди русских=) насчет тюркского языка - татарский, мой родной:-)

Oleg Samorodnov

Я понял сразу насчёт родного языка...А кроме татарского и русского, какими ещё владеете Вы сами?

Rakhima Shigapova

Арабский в совершенстве, английский разговорно

Oleg Samorodnov

Очень хорошо! Я владею немецким и (не в совершенстве) английским...продолжайте своё социологическое исследование. Успехов!

Rakhima Shigapova

Спасибо=)

Владимир Терентьев

У меня ужасающий славянский акцент, потому в Европе стараюсь помалкивать - дабы не смешить местных жителей.

Rakhima Shigapova

)))

Вера Ноздрина

Русский, Английский, Таджитский, Испанский, чуть-чуть французский и армянский. И еще на языке глухо-немых:)

Я Седьмой

за 15 лет зоны.... распальцовку и феню на любом ЕГЭ сдам.... в натуре... б***ля буду.... век свободы не видать...

Rakhima Shigapova

Это хорошо, еге и без Такого уединения можно сдать:D

Я Седьмой

я давно еще 10 летку закончил... я старенький...

Rakhima Shigapova

:D:D:D это потомкам на заметку

Я Седьмой

по том кам как нить... 🙂

Василий Пряхин

на великом и могучем РУССКОМ ,остальные должны и обязаны знать, кто хочет мыслить вместе со мною

Тимур Ред

УЗБЕКСКИЙ,КАЗАХСКИЙ,РУССКИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ,ПО АНГЛИЙСКИ ЕСЛИ БУДУ В НЬЮ-ЙОРКЕ НЕ РАССТЕРЯЮСЬ )

Кэ
Кэт

украинский, русский, испанский, португальский, немного итальянского знаю и польского. а вы?

Rakhima Shigapova

Татарский, русский, арабский, понимаю английский:)

Кэ
Кэт

языки знать-это очень хорошо. в жизни разное может случиться, а так ты можно сказать "подкован")))

Rakhima Shigapova

Да, вы правы))))

Заки Авзалов

На русском, на турецком, на татарском, на башкирском. К сожалению не владею английским.

Влад

объсняюсь на всех славянских наречиях кроме Чешского и Венгерского ну и еще немецкий

Курманбек Алимбаев

на русском но могу и на казахском но не по школе могу и просто молча говорить жестами

Ир
Ира

Русский, украинский, немецкий, английский.. Плюс ещё два мёртвых языка из- за работы..

Юлия Тищенко

На русском.Языки мне даются тяжело,когда-то разговаривала и на узбекском немного0

Наталья Досужая

А зачем это Вам,Вы собираетесь разговаривать со мной еще на каком-то другом языке?

Dr
Dr.zombi-666

руском украинском чешском польском немого знаю английский но плохо нанем говорю

Антон Кобзев

На русском, английском, французском, немецком, итальянском, испанском и хинди.

Леонид Литейный

ругаюсь на немецком, для комплиментов- французский, все остальное по русски!

Александр Якимов

Русский!!! Русский-матерный!!!! Феня!!! И Русско-разговорный по другим языкам!!!

Ир
Ирина

русский, английский, латынь, и дополнительно иногда русский альтернативный

Анастасия Цыганова

на испанском, понимаю португальский итальянский и очень плохо английский