На
Настя

я не понимаю тех мамаш которые бухают, при ребенке... с мужем, дерутся. . как так можно?

ребенок же все видит! ! не ужели ребенка не жалко.... у меня знакомая, такая, у нее дочка чудо) ) как же мне жалко девочку ((( как горе мамане вразумить.... она еще агрессивная когда пьяная, слово поперек не скажи ((( приютила ее к себе сегодня с ребенком, а то муж буянет.... так она напилась у меня, лезла целоваться к мужу... к ПАПЕ моему.... О_о родители у нее примерные.... переживают.... вот как с такими бороться.?? как ей вдолбить в голову, что нельзя бухать! ? с мужем что то делать.. . жалко ребенка ((

Борис Пустоветов

видимо уже никак не вдолбить.... некоторые набухиваются и коляски теряют с ребенком....

Евгения Семенова

табло разшибить пару раз или принудительное лечение лучше конечно табло разбить меньше вреда и ей и ее ребенку

Сергей Девяткин

Это их жизнь. Не берите на себя больше положенного - вы не спаситель мира. И не ее родитель. Она сама выбирает свой путь.
Живите своей жизнью.

Евгений Дёмичев

боюсь если она пьет больше 2-ух лет и просыхает только в месяц 3раза её уже не остановить

Екатерина Зайцева

Бить её нужно, так бить, чтобы боялась лишее движение сделать, чтобы боялась лишнее слово сказать, и чтобы не дай бог к стакану потянется. Бить сильно и ужасно. Вот так и вдолбить можно в голову.

Наталья

Жалко! Каждый день на соседского детеныша смотрю, его родителей убить хочется!

Ол
Оля

Чужая семья - потемки... Моя подруга бегает от мужа своего и прячет детей по соседям. А на следующий день ходят влюбленной парочкой. Давала советы, осуждала мужа и только себе нажила врага в его лице, видимо она и меня с мужем своим обсуждала. Мое мнение не влезать, а детей все же жалко... это верно

Марина Юдина

Знаешь как говорится, не зарекайся. Быть может у тебя сейчас все прекрасно, а завтра тебя муж бросит и ты будешь бухать беспробудно, и на детей забьешь. Все у всех по разному. Кто-то валерьянку пьет, кто-то водку, кто-то в себя уходит. Разные ситуации, люди разные. Не нужно обращать внимание на других

Бе
Беленькая

Это в воспитании упущение. . Быть может даже личный пример ее родителей в детстве подобный был.. . Тут уже ничего не изменишь. Она росла в таком окружении видимо и считает что это нормально. Она просто не представляет другой жизни. А может у нее и проблемы на личном фронте. . ребенок пофиг поэтому.. . Есть такие женщины. И их оочень много! Эгоистки. Причем даже закон ничего тут сделать не может!

Андрей Устиновский

В социальные службы надо сообщить. А уже социальная служба ее пусть вразумляет.