Семен Бычков

Мамаши, а почему какой бы ни был график у вашего ребенка он вас не устраивает?

Встает малой в 6 - ааа кошмар, как сделать что позже вставал, не высыпаюсь
Встает малой в 10-11 - аааа кошмар как так завтрак проспит, надо будить раньше.

Че вам надо то?

Шурик Московский

Что бы вставал в 8

Алексей Куликов

Меня все устраивает! Я всем довольна! Поэтому я счастливая, стройная и молодая мама двоих аЦки классных сыновей!

I G

Мне? Мне ничО не надо, когда встал ребенок, тогда и покормлю - каша 20 минут вариться. Я не сторонник всяких графиков идиотских.

Олег Иванов

Нам не угодишь, везде проблемы ищем, даже там, где их нет)))

А:
Андрей :-))

Значит надо в 9

Натали

Хорошо там, где нас нет. Но лично меня устраивает когда встает мой ребенок, она сова как и я.

Виктория Щурова

В те дни, когда идет в садик, мне нужно, чтоб вставал в 7, а в выходные может и гулять до 12, и спать до 11))
ЗЫ. пока не ходил в садик, мне все-равно было, во сколько он встает, но как хорошо, что он любитель поспать подольше, а не подорваться в 5 утра))

Михаил Сергеев

Потому что многие мамы не осознают, что ребенок - это не она сама, это другой человек и кое что, а точнее половина, ему передалось от папы и его родственников.

Маргарита Кочерышкина

Меня устраивал. Мои до года спали по 23, 5 часа в сутки

Ан
Анастасия

Меня все устраивает. График, чай, сама установила)))

Света Лукичева

Ну давайте более культурно. Во-первых, не мамаши, а хотя бы просто МАМЫ. А во-вторых не надо всех под одну гребенку. Меня график ребенка устраивает абсолютно. Если что-то не так, то это только моя вина. Вовремя не разбудила, вовремя не покормила т. д.