сама ее толкну!
никогда нельзя так делать, ну по крайней мере если нет ничего страшного-детки сами разберутся, а то что большая тетя на малыша чужого руку подняла-это простите от отсутствия мозгов!
Воспитание детей
Ваша реакция на мамашу котороя толкнула вашего ребенка, защищая своего? Дети не поделили игрушку
Толкаться нехорошо, и не важно чья игрушка
во первых не стоит в общую песочницу приносить игрушки которые вызывают зависть-это глупо
а если ребенок свой тянет чужую игрушку-мать ребенка должна вмешать и отобрать у своего и отдать а не толкать чужого
нехорошо если мой ребенок тянет чужую игрушку еще и я подскочу и пихну того ребенка
Встречка: А вы где были в это время?
Вот другая ситуация.... играет мой ребёнок с мальчиком помладше, с нашим совком.
Мой ребёнок наигрался и просит свой совок обратно, парнишка начинает колотить совком моего ребёнка.... родители мальчика сидят здесь же, но заняты собой и своими разговорами... Какова моя реакция? (чужой ребёнок уже вовсю стучит лопаткой по моему ребёнку)?
Со стороны мужчины не знаю, что сообразить: одно нельзя, другое тем более. Если только умной фразой.
порву ее)
Сразу уведу своего ребенка. Орать и что-то доказывать при детях - это крайне глупо, а что-то объяснять таким мамам - еще глупее. Так что нафик-нафик, причем молча и подальше
мат
отвезти ребенка домой и разобратся с неадэкватной мамашей.
согласна с Йожиком. .
лучше и не скажешь
Вот даже не знаю, я вообще когда обижают моих (не важно детей, бабушку, маму, свекровку..) убить могу. Во мне просто фонтан ярости взрывается...
рявкну на тетку
А мне посрать, что обо мне подумают.... Она посмела тронуть моего ребёнка.... ейё пиндец.... я её урою!!!!
я тут мамашку избила только за то что ее ребенок очень плохо вел себя в банке, а ей хоть бы хны, и на все жалобы отвечала, что банкирам надо быстрее работать. А когда она мне сказала - закрой рот, я ей и влепила по губам. естественно началась драка. друг друга за волосы оттаскали. вот так.
Если он будет не прав, то я добавлю.
Тут бы подробностей побольше, а то всякие ситуации бывают и соответственно реакция разная должна быть. Бывают такие невменяемые детки, что ой.. . Не так давно гуляли с другими детками и там один мальчик у всех игрушки отнимал. Мой то особо еще не понимает такого, ему год и четыре и не часто в компаниях детей бывает. Так вот он только обижено смотрел на того мальчика, когда тот отнимал у него что-то. Я не вмешивалась вообще, только наблюдала со стороны. Но когда тот малой уже замахнулся был на сына, тогда я его конечно не толкнула, но довольно резко отдернула в сторону. И мне абсолютно побарабану, что обо мне подумала его мама, которая в это время сидела с торонке и хлопала глазами. Так что ситуации разные бывают, подробности в студию))
Толкнуть МОЕГО ребёнка???? Как бы я поступила???? Сложный вопрос, но просто так этого бы не оставила.... и мамашка эта тысячу и один раз пожалела бы о содеянном
намекну, что пора-бы посетить психотерапевта, т. к. это ни в какие ворота не лезет. я смотрю, тут мамашки весёлые, всё баш на баш ахахаха
искренне считаю, что ответный толчок ситуации не поможет, ну какая адекватная взрослая тётка будет толкать малыша?
Уйду и ребенка уведу. Никогда не скандалю и не опускаюсь до уровня хамок невоспитанных.
Если именно защищая, то нормально.
чаго ???покусаю нафик за такие вещи
ушатую падлу, взрослый тем более чужой не имеет права трогать моего ребенка!!!!
я бы ей врезала!
каждая мама всегда будет защищать своего. в подобных ситуациях я просто молча беру своего и мы уходим, а что-то говорить - это пустое сотрясание воздуха...
Также толкну ее. Может ко мне подойти и сказать, что случилось. А моего ребенка никто не умеет тронуть пальцем.
Молодец. Ибо держите своего дитя при себе.
Ангелина Киселёва
т.е. зашугать своего в угоду чужому ребёнку? у вас дети есть?
Альбина Бахтиярова
ты че тупая? она твоего обидела! и ты будишь смотреть? ппц!
Смотря, чья игрушка.
Толкнуть ее. Отругать, сильно!