Канича Ибрагимова

на берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв.Когда богатые читали плакали, бедные радовались, а влюбленные расставалис?

Ответы
Ан
Андрей

ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними), а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Канича Ибрагимова

класс умничка единственный человек который дал конкретный ответ

Дарт Гуадэар

там было написано, ну там по гречески было написано, что в этом мире нам ничего до конца не принадлежит, все уходит, все меняется

Канича Ибрагимова

Там уже три слово получается

Ruslan Kalyniuk

Ну по идеи там должно было написано слово из 6 букв "деньги" оно подходит а ты что иммела в виду за слово

Ruslan Kalyniuk

Да не плохо не подумал об этом

Елена Костюченко

Я слышала эту загадку в ином варианте, но написано было что-то вроде НИЧТО НЕ ВЕЧНО, либо ВСЕ ПРОХОДИТ.

Александр Добрый

вот не могу понять, как можно написать слово "ху*й" так, чтоб 8 букв получилось?

Янина Федотова

какое именно не знаю, но смысл типа "Все пройдет" или "Это конец"...?

Янина Федотова

Блин не соображу никак. напишите ответ

Канича Ибрагимова

как можно это одним словом назвать

Янина Федотова

не знаю))) Напишите пожалуйста!

Фр
Фред🔥

никакая слова не может заставит влюбленных расставаться чушь!

Фр
Фред🔥

как почему?что за любовь это такая если легко с словами все разрушит??

Фр
Фред🔥

то что нам с тобой не суждено жить по настоящему а значит и не понят..

Фр
Фред🔥

в смысле мы в таком возрасте что уже не такие наивные чтобы открыт сердцу и душу кому то и впустит туда кого то..

Фр
Фред🔥

не знаю,редко бывает такое..но все таки я человек и значит могу ошибаться

Канича Ибрагимова

Человеку свойственно ошибаться

Кудайбердиева Кудайбердиева

Очень интересный вопрос ноатветит я не могу потому что не знаю

Кудайбердиева Кудайбердиева

А вы сами будете сказать ответа?

Кудайбердиева Кудайбердиева

Ааа да ддааа все будет временно даже мы тоже временно на этом свете

Александр Якимов

Даже самому интересно стало до чего же моё развитие не дошло????

Александр Якимов

Да нормально всё!!! Зачем мне это? Я ни плакать ни радоваться ни растоваться не собираюсь!!! Получаеться так что мне по фиг что там начертала вода!!!

Роман Шатилов

Как конкретно написано не помню, а смысл в том, ни что не вечно!

Н@
Нета @--))--

безпонятия...хотя что то знакомое слышала но сейчас не скажу))

Валентин Горбенко

И чего они все на берег зимой попёрли? Читать учились что ли?

Константин Зеленкин

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Yuriy M

Затрудняюсь ответить 🙂
А сами знайте что было написано? 😉

Ольга Игнатова

Первые и третьи неправильно понимали,что там написано.

Николай, Челябинск

Заинтриговала))), очень хочется узнать, что за слово:-)

Oleg Simanov

Временно.......... а мне тоже запомнилась эта присказка

Роман Фокин

Прям самому интересно, что же там было написано!??

Роман Фокин

Так ты не знаешь ответа!??

Александр Харлов

ну изза чего можно расстаться... Гордость может

Александр Харлов

не знаю.. ) скажиет

Никита Драгович

Слово не знаю, но означает что ничто не вечно