Людмила Шевченко

Люди.............Подскажите - Стоит ли мне делать омолаживание и последствие этого?

Ответы · страница 5
Елена Родичева

Если до 57 никогда не делали,то уже и не стоит..

Вероника Королевская.

Мне делали такой массаж на все тело.У меня было прединфарктное состояние.На спине в области сердца было затвердение,прямо блок стоял и мне его сняли медом.Там как полилось со спины - все были в шоке.К стати сразу после такого массажа клонит в сон и спишь хорошо.

Елена Родичева

Не хочу оспаривать,но инфаркт никак не связан с кожей и тем более медом)

Вероника Королевская.

Елена,я же говорю.что был снят блок.Это не только к коже относится.но и к энергетике человека.Это еще и энергетический массаж.Кто попало этот массаж делать не может.Человек который делает массаж должен быть энергетически чист.Иначе можно такого набраться,что и умереть.Не так все просто.

Людмила Шевченко

моей маме вылечили радикулит только массажем из меда...т.ч. я верю Веронике

Вероника Королевская.

Каждый в этом мире сам выбирает себе во что ему верить.

Нина Смирнова

Это индивидуально! И это только твое решение!

Вадим Роик

А Вам это надо ? Последствия непредсказуемы .

Вадим Роик

Не стоит портить естественную красоту .

Виктор Минаков

Лучше имплонтанты будет за что подержаться

Владимир Бондин

Не стоит. Устрой пробежку с утра минут на 20..

Юрий Могилев

Вы прекрасно выглядите,стоит ли рисковать?

Vladimir

Анна Самохина и В.Турчинский уже сделали...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Если "Ты Такая Да", то зачем быть другой Да

Наталия

В чем оно заключается, это омолаживание?

Наталия

Наверное в меру очень хорошо будет.

Наталия

Сегодня встречалась со своей хорошей знакомой, ей 58 лет. Она слегка подправила губы, получилось просто классно, очень естественно.

Людмила Шевченко

с губами у меня норм...щеки подвисли

Наталия

Удачи в начинаниях и красоты!

Бахром_С

не советую, вы и так прекрасны и молоды))

Павел Бобров

ну для 57 лет вы и так неплохо выглядите.

Евгений Медем

Стоит, и не дешево. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Марат Ибрагимов

омолаживание души сделай это важнее

Людмила Шевченко

куда еще моложе...она и так в детстве

Господин

тебе яблочки молодильные втюхали??!

Людмила Шевченко

передумала я....знакомая сделала а результата ноль...ей сказала и она на меня обиделась :Dтак что деньги останутся при мне

Levon Vardazaryan

Не стоит . Я скажу секрет молодости

Levon Vardazaryan

А сколько Вам лет Я Такая?

Levon Vardazaryan

Пить надо только красно-сладкую вино 50мг/день. Только. время не имеет значение. И не кушать эти 12 вредных продуктов. Пить только 2.5 литр воды с крана. не кипятить. Соблюдать правила и нормы гигиены. Это ж так легко.

Levon Vardazaryan

И чтоб был здоровый образ жизни. А Какой орган перестает развиваться-расти и совершенствовать с 6-го месяца у ребенка?

Дмитрий Лябухин

я вам отвечу если вы скажите мотив.

Дмитрий Лябухин

тогда не стоит. Тратьте деньги на что-нибудь иное.

Снежана

не стоит. "Мои года - мое богатство"

Ирина Белова

вы про косметологию или пластику?

Ирина Белова

значит косметология....денег много изведете, эффект на месяц....или о какой инъекции речь?

Людмила Шевченко

гиалуриновая кислота...но эффект видела и передумала

Ирина Белова

гилауронка хорошо увлажняет кожу... просто для поддержания хорошо, а для какого то эффекта длительного- его не будет

Людмила Шевченко

это я поняла...буду такой какая есть...я себя люблю такую

Ооо Ук Водоканалстрой Ооо Ук Водоканалст

не стоит будь старой и сморщенной

посмотри в зеркало ещё раз

Людмила Шевченко

как ты в говне плаваешь 😄

Олег Тарасенко

Зачем,душа ведь та же останется!

Олег Тарасенко

на 3-4 года,а что потом?маска Людмилы Гурченко?

Олег Тарасенко

Похоже вы приняли решение и будете стоять на своем до конца! Удачи!