Ольга Попова

ЗДЕСЬ ВООБЩЕ, ЕСТЬ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА? КОТОРЫЕ БЫ ОСОЗНАНО ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ ДЛЯ ВЕСЕЛУХИ??

Ответы
*G
*** G@rik ***

веселья я сейчас ищу но кром дурацкие вопросы как к к ним . сейчас к тебе прижмусь

Ольга Попова

Сосед стучится в дверь:– Привет. Мы купили новую машину. Не одолжишь немного хлеба?

*G
*** G@rik ***

мой сосед гузин . он так не спросит может моя жена соль найти не может зайдите пажалуйта помогити

Falin.s

Сначала пытался. Стало неинтересно. На полном серьёзе ведь отвечают!

Ольга Попова

народ скучный пошел, только о насыщином думают, а чтоб просто отдахнуть, посмеяться.............................

Falin.s

Я из Баша было столько вопросов накидал. Та никто и не понял. Единицы. И перестал прикалываться.

Ольга Попова

ясно

Андрей Брыляков

идите вы на сайт юмора

Ольга Попова

а какие темы предпочитаете развивать здесь вы?

Андрей Брыляков

искривление пространства и времени

Георгий Иващенко

в цирк, мадам, на арену

Ольга Попова

Уронишь вилку – приходит женщина…Уронишь ложку – приходит женщина…Уронишь папку – опять приходит женщина…Уронишь очки – все равно приходит женщина…Да, тяжело работать гинекологом…

Анна Шмидт

Бали такие,но не я:)

Ольга Балянова

блесни сама

Ольга Попова

– Вот такого вируса у меня еще не было! – сказал зять, увидев за компьютером тёщу.

Ольга Балянова

:? не анекдот а вопрос прикольный

Pe
Petp

Есть)))

Шепот

полно на самом деле и у нас один диагноз))))

Ольга Попова

Алкаш выходит из бара ночью, опирается руками на стену и начинает блевать прямо на спящую на этом месте маленькую собачку. Разрядившись, он вытирает рот рукавом и тут, заметив собачку, отряхивающуюся от блевотины, восклицает:– Ни хрена себе! Что только не сожрешь по пьяни!

Шепот

😄

Ольга Попова

При пожаре – отправь СМС со словом HELP на номер 01. Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчет.