Света Гринёва

КОГДА Б НЕ ТЛЕННОЙ И НЕ ИЗМЕННОЙ ЛЮБОВЬ БЫЛА ТАКОГО ПЛЕНА САМОЗАБВЕННО И ВДОХНОВЕННО ДУША Б ЖДАЛА НО ТОРОПЛИВЫ ЛЮБВИ ПРИЛИВЫ ЛЮБОВЬ НА ДИВО КАК ЛУЧ БЫСТРА БЛЕСНЁТ ЗАРНИЦА И МГЛА ЛОЖИТСЯ..... НО КАК ПРЕКРАСНА ЛЮБВИ ИГРА КТО ПОЭТ

Ответы
Сеильбек Рахимов

не знаю но красиво. Мы скоро всех забудем. в США проводили опрос кто такой Гитлер так 99 процентов ответили неправильно

Олег Кругликов

Когда в стихах полно любви - всем это нравится.Как Пушкину среди зимы - чтоб об Дантеса так ударится.

Николай Чугунов

Нет ответа. Подскажите?

Хулиган К Твоим Губам

Не вкурсе не буду врать