Ве
Вера

Чего никогда нет в женской сумочке?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Ключей от своей квартиры. Так часто это было

Ве
Вера

Как точно вы подметили) Но, ответ другой.

Вячеслав Чистяков

А!!!!!!! Потряси женскую сумочку и найдешь историю за пол века!

Ве
Вера

Да, это факт. Но что поделать у нас же может быть маленькая женская слабость))

Вячеслав Чистяков

Может мой телефон там завалялся?

Ве
Вера

Нужно все листочки с записями перебрать)

Волчара

та чего там только нет))) разве что порядка))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ключ, на 24 отменя. Был свидетелем, что был)))

Игорь Калиниченко( Русский)

На роялях нет. Это сестренка моя умеет))

Ве
Вера

На нём могу, стучи да стучи в такт)

Игорь Калиниченко( Русский)

Такт, это важно. Если просто стучать, это бред ))))

Stepan Oganian

Это женский секрет который я не могу знать

Ве
Вера

Нет, это не секрет, к сожалению)

Stepan Oganian

🤷‍♂️ если не трудно подскажите

Stepan Oganian

😂 За семьдесят лет не заметил и не разу не смотрел женский сумучку

Stepan Oganian

А что там мне искать что там интересного

Ве
Вера

Может когда то жена попросила что то из сумочки подать ей .

Stepan Oganian

За 41 год она не смела токого говорит а уже третий год я свободен

Аб
Абвгд

много чего. стиральной машинки например

Аб
Абвгд

задайте правильно вопрос, его читают люди с разным сладом ума,

Ве
Вера

Замечу что большая их часть дала правильный ответ.

Аб
Абвгд

замечу, что они и не занимались анализом вопроса, а просто ответили зная , что вы имеет в виду хотя и неправильно сформулировали вопрос

Ве
Вера

А позвольте узнать, если вас не устраивает формулировка вопроса отчего вы до сих пор на моей странице?

Аб
Абвгд

чтоб вы наконец сформулировали правильно вопрос, чтоб у обитателей спрашки не возникало желания ответить, что в женской сумочке не может быть, ни галактики , ни говна, ни каналицационных труб большого диаметра

Ша
Шальная)

Для того, чего нет, в сумочке есть пакет).

Ев
Евгеша

2 пакета

Ол
Олег

соли... её вообще никогда ни у кого нет...

Ол
Олег

не поискать... я знаю, где нужное лежит... это такой упорядоченный хаос... ))

Ве
Вера

Ааа, поняла. Тогда да, упорядоченный хаос) Что бы где не валялось оно в любом случае на своём месте)

Ол
Олег

ну блин... я же ведь ровно об этом... я же-тоже офигел, когда из сумочки ключ нужный... но если что... у меня тоже у меня несколько раз ребята офигивали... а у тебя есть? есть....

Ол
Олег

нет.. от разводного я бы не офигел... я офигел, потому что нужный...

Ве
Вера

Я бы офигела и от того и от другого))

Ил
Иллюзия

У каждого правила есть исключение!...))

Ил
Иллюзия

Взаимная рекомендация...))

Ве
Вера

Мозгов не хватило на свою? Ничего страшного . Медузы тоже без мозгов живут.

Ил
Иллюзия

Верочка, Вы так милы в своей непосредственности!)))))

Lliry Hess.

🤣

Lliry Hess.

Бывает же...

Наталия Наталия

У меня много нет. Сумочка больно мала

Ве
Вера

И в маленькую можно много чего укомплектовать.

Наталия Наталия

Только самое неоходимое

Ве
Вера

Так об этом и говорю, что у нас в сумочке все что лежит всё необходимое

Наталия Наталия

Телефон, салфетка для очков, платочки, салфетка для обуви, ложка обувная , зарядка, губная, пудра, фонарик, ручка, блокнот, таблетница, конфеты и 0,3 вода(диабетик), дезик, тушь, булавка, нитка с иголкой. , ножнички. Вот и все

Наталия Наталия

Видите , совсем чуток.☕🍰

Людмила Ульяновская

Порядка, и трудно сразу найти нужное

Димка

Портрета любимой дочки...🖼

Валерий Герасимов

Древняя загадка.. Свободного места

Ве
Вера

Пусть древняя... Нет не места.

Суфия Каримова

Носового платка,правда не у всех....

Карлсон З

Элементарно, Ватсон, порядка же)))

Карлсон З

Фиг что найдешь там)), особенно когда срочно что то просят достать)))

Ве
Вера

Вот только что мужчина писал что даже не делает попытки что то искать, он просто подает сумку)

Карлсон З

Да, это гораздо проще))), тоже так поступаю, при возможности)

Ве
Вера

А вы думаете мы знаем о полном ее содержимом...Это когда начинаю наводить порядок то удивляюсь некоторым вещам)

Карлсон З

Догадываюсь об этом, наблюдая поиск предметов владелицей🤣🤣🤣

Майя Петрова

Слона: он там просто не умещается

Ев
Евгеша

Если женщина очень постарается и слон там поместится..

Майя Петрова

Если только его сложить, запихать и ногами утоптать?

Ев
Евгеша

Пожалуй так... Вот только слона жалко

Владимир Чибирев

Есть всё, кувалды нет и то не факт

Ве
Вера

Кувалды нет, факт. Но ответ не такой

Владимир Чибирев

Да вы сами не знаете, что там есть

Котик - Наркотик )))

Накидной ключ на двадцать четыре

Ев
Евгеша

Есть пилочка!

За
Зас-48

да того что надо в нужный момент

Елена Данилова

Там может быть все, что угодно!!!

Елена Данилова

У меня порядочный беспорядок. И беспорядочный порядок. Вообщем все, ок😁😉

Ве
Вера

Что тоже не является идеальным порядком)

Елена Данилова

Это как раз и является - идеальным, то, есть, сбалансированный порядком. А то, про что вы говорите, является - перкосоммна на одну сторону

Ве
Вера

Вроде бы говорим об одном и том же но разных языках). Равновесие , правильное соотношение , не исключает отсутствие порядка. Вы говорите что у вас сбалансированно т.е . и то и другое одновременно. У меня и у многих женщин практически так же)

Елена Данилова

Вот и ок

ОК
Ольга Каменева

Проще написать что там есть...😆