Вячеслав Алёхин

Кроссовки (кеды) какой фирмы предпочитаете?!

Ответы
Капа Магна

New Balance идеально для меня. Найки неплохи, адидасы классические, типа газели. Вансы ещё. МакКуины тож можно. Мужское окружение пищит от Джорданов, но я чот не понимаю стстему застежек

Георгий Ламбоцкий

Главное удобные. Бренд не решает. Как-то взял дорогие, начали скрипеть при ходьбе, удалось поменять по гарантии. И уж точно не в цыганских магазах, сыпятся как пенопласт.

Хронит Бронхический

Мне друг, давно правда, из Португалии, полукеды "umbro" прислал, так им сносу небыло, они лет через 10, когда материя уже стёрлась, рваться стали, но не один шов не разошёлся

Ма
Маргарита

Да разве важно, какая фирма?! Лишь бы были мягкие, компактные, не задевали выступающей подошвой друг друга....))), легкие, удобные в носке и красивые.

Игорь Сливинский

куплю любую фирму если будет удобно

Николай Лаптев

Да как то по барабану, не смотрю на логотип, при покупке не смог сломать, значит пару сезонов выдержат, а больше мне и не нужно пока!))

Александр Трященко

ПАРТИЗАНСКИЕ - ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НО ТАКОЙ СТРАНЫ УЖЕ НЕТ, ЗАВОД ТО НАВЕРНОЕ РАБОТАЕТ. КУПИЛ БЫ ИХ КРОССЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я отличные купила на барахолке перед тем как покину родной город. Им уже 2 года, сносу нет.

Na
Name

Смотря для чего? На Каждый день или для спорта, или работы... Все по разному.

Вита

Пока не изменяю Адидас ,,но появились ещё) ) немного изменила ))🖼

Валера Которашвили

да те что на ногу налезут, да и комфортны в носке, те и предпочитаю )

Aljona Nareiko

Ой, разные, Nike, Nike Air Max, Томми Хилфигер, Карл Лагерфельт,, да многие..

Mihail Kiranow

У меня нет предпочтений.
Есть кроссовки Scarpa. Нравятся.

Lady Winter 🇷🇺

Кеды фирмы Экко. Легкие, удобные, натуральная кожа.

Михаил Румянцев

Главное, что бы размер подошёл и были удобными.

Валерий

Саломон, Адидас, Аутвенчер -дерьмо стал😖😖😖

Владимир Лоскутов

Кроссовки (не равны) кеды; а есть и полукеды!

Марго Беккер

не ношу нога не *дышит* особенно летом низзя

Денис

доношу и кеды больше брать не буду.
конвёрс

Викуля Гуслякова

Удобные, красивые, стильные) а фирма любая)

Re
Ren.

Хорошие но приходится ходить с китайскими