Иг
Игорь

Желающие замуж есть??

Ответы · страница 2
Натали Я

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Опиши все достоинства.

Tuana Tu

на такое предложение выстроится очередь. Кастинг будете проводить?

Иг
Игорь

Кастинга не будет, очередь тощая, женщины от нас устали, говоря, что мы им ничего не дали.

Нина Евсютина

ПОЛНО. НО НЕ Я. УЖЕ ПОЗДНО, ДА И НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ.

Галина Бавыка

думаю.... что таковые всегда были..есть и будут. Удачного вам выбора!

Иг
Игорь

Я не собираюсь, а спрашиваю, это же сайт создан для этого.

Алена Соловова

яяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Almira ***

По моему это естественное желание большинства.... женской половины

Вика Кевер

Мужики вы чего знакомиться разучились? Что подобное пишите здесь.

Светлана

"Папаша, невесты в вашем городе имеются? - Кому и кобыла - невеста" 🙂

Светлана Петрова

Вы хоть возраст укажите. А то такая ,как я, согласится и что тогда?

Я Зеленая Морковка

Я должна конкретно знать.. ЗА КОГО? Тогда и будет ответ на вопрос!

Я Зеленая Морковка

Невтерпежь-молодежь! А у меня - времени достаточно!)

Иг
Игорь

Не знаю где вы приобрели время, я за вас рад.

Я Зеленая Морковка

Время задаром раздают, только ценится оно всеми по-разному..

Иг
Игорь

Время всегда было, есть и будет в цене, и раздачи нет.

Я Зеленая Морковка

Да прям таки.. ! Каждому свое отмеряно. И голосуй-не голосуй.. все равно получишь.. (продолжи!)

Нина Абашина

А Вы интересуетесь с серьёзными намерениями или из любопытства?

Нина Абашина

Ох и нелёгкая это работа...

Юрий Большаков

иди дальше там таких много даже гражданским браком жить найдешь

Пе
Пенсионерочка

Чур, я буду следить за очередью! Все равно мне жених не подходит

Ирина Вилкова

Есть... По любви....еще и взаимной.....а вы что бог?😇😇😇

Ст
Стас

Нет, я себе ищу. А Вы Ирочка замужем.

Ирина Вилкова

Это же пошло по отношению к женщинам!как на базаре!Кто вам жавал право ишрать чужими судьбами?А вдруг поверит какя заплутавшая судьба?

Ст
Стас

Так я ищу себе женщину для жизни и не лукавлю

Luybov Shp

Желать можно что угодно😉главное потом хотеть полученнное....

А=
Айгерим =)

Да что все сегодня промужей то спрашивают. сговорились что ли?

Любовь Копылова-Кикта

Вы ,видимо,сваха?Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть.

Бас Тинда

как вы сразу в лоб))) разорвут на кусочки)) тут много желающих))

Бас Тинда

не может быть--может просто стесняются?

Ст
Стас

Я серьезно говорю, пустышка все. К одной только ездил. Реально общались

Бас Тинда

даже так)) уже неплохо)) а какую ищете==если не секрет?

Бас Тинда

обычных много)) возраст==рост==вес==цвет волос==образование? полно знакомых одиноких нормальных женщин

Бас Тинда

https://vk.com/id188716218 посмотрите==вдруг понравится==хорошая женщина ==с чувством юмора==бывшая военнослужащая==живет одна

Julia Borodulina

есть, только фото у вас загадочно молодое, мама разрешит)))?!

Сара Фомина

Есть. Ты в какой стране живёшь? Не могу узнать форму. 😌

Сара Фомина

Я бы с радостью. Вы лучше позвоните в наш ХК "Арлан". Скажите, что одна ваша болельщица очень хочет, чтобы мы приехали и сыграли. Хоть одну игру. Было бы здорово. Её зовут Сара, говорит, что напишет хороший материал в газету и поставит фотографии. 😘

Ст
Стас

У меня есть девушка в друзьях в фейсбуке с Казахстана, она спортивный журналист

Ст
Стас

Надо в фейсбук лезть, так уже и не вспомню, помню что она с каким то хоккеистом из. Канады жила

Сара Фомина

Вообще-то, она мне не нужна. Ты вот интересная личность. 😍

Ст
Стас

😍 ответил в личке