Та
Танита

Проблемы с работой, скорее всего, связаны с тем, что Всевышний не хочет, чтобы деньги нас испортили?

Ответы
Дэвид Хастл

Научитесь любить ту работу на которой работаете и всевышний здесь ни при чём

Юрий Кудин

Интересная мысль. Я думаю, что Он хочет, чтобы нас вообще ничего не испортило

Димa Мaксимeнко

нет,дело в нас самих,это для того что бы мы изменили себя,работали над собой

Инна *

Человек модет успокаивать себя ьесконечно, модно найти массу отговорок

Олег Ингер

если он и есть, то ему плевать на вас и вашу работу с вашими деньгами.

Вадим Колотушкин

Проблемы с работой это экономическая не стабильность в стране!

Александр Батаев

Где-то написано: В поте лица своего будете добывать хлеб свой...

Та
Танита

в Библии

Na
Namber14

даже на кладбище вместо крестиков желающий увидит плюсики

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............просто ему претит человеческое благополучие

Богдан Сабиров

Или у Вас "замечательный" начальник

Alex Qqq

возможен и такой вариант