Stop Пиар Иван Пауэр

Расскажу как я вам историю об одном или нескольких предметах и не смотря на их различные качества , которые мы называем типа любовью я хочу создать ударение на их внутреннем развитии , хотите ли услышать ?

Ответы
Елена Бровченко

Интересно послушать....хочу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим я её уже начал рассказывать её с её самого главного начала а потом что то в этой истории мне показалось странным и я сделал паузу и посмотрел в глаза своим взором широким самому рассказчику

Елена Бровченко

Отрывок из какого-то произведения?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , в каком то смысле вся наша жизнь состоит из отрывков различных произведений , всё дело в нашем представлении о жизни в целом . Ну да , мы проживаем эту жизнь типа почти как роботы , всё работаем там себе и работаем усердно и думаем что это правильно . Возможно это и правильно что мы заключили себя в особый свод правил который уже стал типа системой , типа определенной вселенной . Мы расширяем свои горизонты но не успеваем их понимать или изучать вообщем думайте себе там как угодно . Ну да , я отрывок из произведения неизвестного автора , которому удасужена экспериментальная роль ходить по темным улицам и подбрасывать на порог людям различные вещи своего творения

Елена Бровченко

Да интересные вещи вы пишите))) может и стихи сочиняете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вечно нам снятся сны . Будто мы летим с земли , кружится в пустынной мгле , тайну заезд храня в себе . Космос наш родной отец , открыл нам путь к себе, он словно играет с нами в прятки , даря нам тайны и загадки ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще-то имею отношение к звёздам , к солнечным системам и т д . Часто общаюсь с музыкантами , режиссерами и т д в качестве помощника в этих вопросах . Ну да , там ещё всё достаточно туманно и не изведано

Вера Швецова

да

Вера Швецова

это точно

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и как у вас с этим делом ?

Вера Швецова

все нормально))

Stop Пиар Иван Пауэр

нормально это даже лучше чем хорошо , продолжайте и дальше держаться в этих параметрах

Вера Швецова

СТАРАЮСЬ!)))