Stop Пиар Иван Пауэр

Расскажу как я вам историю об одном или нескольких предметах и не смотря на их различные качества , которые мы называем типа любовью я хочу создать ударение на их внутреннем развитии , хотите ли услышать ?

Ответы
Елена Бровченко

Интересно послушать....хочу

Елена Бровченко

Да интересные вещи вы пишите))) может и стихи сочиняете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вечно нам снятся сны . Будто мы летим с земли , кружится в пустынной мгле , тайну заезд храня в себе . Космос наш родной отец , открыл нам путь к себе, он словно играет с нами в прятки , даря нам тайны и загадки ...

Елена Бровченко

Все как то туманно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще-то имею отношение к звёздам , к солнечным системам и т д . Часто общаюсь с музыкантами , режиссерами и т д в качестве помощника в этих вопросах . Ну да , там ещё всё достаточно туманно и не изведано

Елена Бровченко

Интересный вы человек)))

Вера Швецова

да

Вера Швецова

это точно

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и как у вас с этим делом ?

Вера Швецова

все нормально))

Stop Пиар Иван Пауэр

нормально это даже лучше чем хорошо , продолжайте и дальше держаться в этих параметрах

Вера Швецова

СТАРАЮСЬ!)))