Чаликушу

Честно,Вам нравится как звучит волынка?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Саша Иванов

Приехал приятель из Питера. Мы его спрашиваем а правда что все там интиллегентные. Нет, говорит. В два часа ночи врывается ко мне какой то придурок и дико ругается отборным матом. Ну аты что? А я спокойно продолжаю играть на волынке.

Илона Маска

У меня волынки поставлены на звонок в мобильнике. Сама я к этому уже привыкла, но мне до сих пор нравится, как вздрагивают окружающие.

Валерий Лещенко

Да. Слушал и отдельно, и в составе рок группы "Led Zeppelin". Очень хотел найти именно этот концерт, но к огромному сожалению не нашел.

Валерий Лещенко

Перерыл очень много, мне не повезло. Смотрел в 90-х годах по телевизору в Тбилиси.

Михаил Пугач

Вспоминая момент из фильма грязь, когда главный герой затыкает уши, проходя мимо музыканта с волынкой.

Олег Павлюченко

Если пару раз в неделю по немногу, то да, но если каждый день с утра до вечера, то увольте.

Алемжан

Ооо.Я убеждён что даж каждому шотландцу она ненавистна.Но что поделать.Традиции..ёпти

Walter

😁Полагаю,если это есть-музыка,то-такое может понравливаться,только ,шотландцам.

Ра
Раиса.

Надо слышать мелодию ....прежде чем отвечать - вообще слышала - неплохое звучание .

Belich Roman

мне дудук ближе, хотя и так же далек... Но звучит намного красивее и душевнее... ;-))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Для меня волынка - это тянуть резину, точнее терпеть не могу!

Илья Бушуев

Любой музыкальный инструмент специфичен… Волынка – в особенности… )))

Сергей Глущенко

Не шотландская, Закарпатье!!! И цимбалы в придачу и быстрый темп!

Ирина Цветкова

Что то будоражит в душе. Непонятное, но чем то завораживающее

Ирина Цветкова

Пару раз видела

Ник Наумов

В составе с барабанами - нравится... Но увы, далеко не всегда...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Духовые в принципе не мой вид музыкальных инструментов.

Лариса

ужас))) как будто кота, у которого болят зубы, за хвост тянут))

Dobriy

Хм... По утру после "вчерашнего"... Очень даже! Способствует...

Чеширский Крот

Да. Но не везде. У Пинк Флойд в альбоме The Division Bell, например.

Баян Босынбекова

Очень приятная мелодия,особенно когда грустно на душе...