Любовь ✿✿✿

Считайте перед сном интегралы - овечки для слабаков!

Ответы
Аскар Буркитбаев

Потом приходится вставать, зажигать свет, искать ручку и бумагу, проверять, ложиться, опять вставать, искать таблицы Брадиса, проверять, ложиться, вставать, искать свободное место на бумаге, записывать упрощенную формулу, засыпать...

ОК
Оксана Карташёва

нет, хотя страдаю бессонницей, думаю, что лучше что-нибудь почитать и ложиться спать непосредственно тогда, когда тянет в сон

Джива

я как - то звёзды ( без ёжика) решил посчитать. Представил типа образно закрыв глаза. На первом триллионе вырубился)

An
Angeliana777

да

L(
Leas (Ляш) Vasili

Согласен, Например - вычислить центр тяжести или объем какой-либо фигуры...
...тишина...
- Гусары молчать!!!

Александр Штурмак

Всю жизнь жду когда мне пригодится знание синуса и косинуса а также броуновского движения молекул

No
Nora

нет, Любаша, у меня в дипломе 4 , но высшая математика иногда снится, просыпаюсь в холодном поту.)))))

S(
Svit (Streetfm)

А лучше доказательства теории относительного равномерного движения на колебающейся плоскости

Надежда Колосова

С овечками мозг отдыхает,а с интегралами голова болеть начинает от мыслей и сон проходит.

Антонина Сорокина

(:угу,или постарайтесь выкинуть все звуки из головы,в том числе и мысли..и гостей :)(:

Зона_Іn_Тересу

а мы иррациональны настолько,что засыпаем едва приняв горизонтальное положение

Елёна

ой.. бессоница обеспечена до утра.. буду вспоминать, кто такие, эти интригалы..)))

Наталя )

мне повезло, перед сном не надо подсчетами заниматься) просто ложусь и сплю 😉

Lanа A

Чтобы перед сном не забивать голову глупыми мыслями, нужно засыпать вдвоём.

Людмила Удинцева

Люба, забивать голову всякой ерундой перед сном... Я бессоницей не страдаю.

Василий Клепцов

Не говори что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда тебе нужно идти.

Сергей Лопатин

Вы хоть виды интегралов знаете, или само слово где-то раз услыхали?... 🙂

Anatoly Osypov

не уснешь,это умственная работа,или мозг вывихнешь,а может я слабак..

Андрей Мамонов

.... или фолиант Е.Вентцель " Теория вероятностей" на сон грядущий.....

Любовь ✿✿✿

и так далее)) понятно....

Андрей Мамонов

Специально для борьбы с его бессоницей и писала.....

Любовь ✿✿✿

прекрасно))

Андрей Мамонов

А ведь когда-то, в далеких 70-х учил эту муть......

Любовь ✿✿✿

забудьте..))

Владимир (Деревня Москва)

не, я квадратные корни перед сном ищу, уж вскопал 2 футбольных поля

Ольга Микуленко

да я уже все позабывала! 🌹

Станислав

Я, идя по улице, умножала в уме сначала 2-х, а потом и 3-х значные числа. И зачем я это делала?

Ольга Микуленко

чем больше тренируешь мозги, тем дольше живешь

Станислав

Ура! Буду теперь стихи учить.

Артём

после интегралов как-то вообще не спится.. овечки хоть пушистые