Юл
Юлий

отношение к мужской ревности?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Оскорбление своей избранницы недоверием.Это глупо.Ревнивец прежде всего ставит под сомнение свой авторитет в отношениях с любимой ,и когда его женщина это замечает ,то специально может начать провоцировать такого ,чтобы выставить на потеху публике.

Осенний Вальс

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ко
Коcvbbjhh

Если любит, то ревнует. Непременно. Собственники. Оберегают свои границы. Важно, чтобы не душила эта ревность.

Юл
Юлий

важно но как правило от такой любви один дискамфорт

Ку
Кубаночка

Если в меру..чуть, чуть, то допускается!!! Ведь только равнодушные не умеют ревновать..НО!! Без фанатизма!

Юл
Юлий

тЕБЯ В МЕРУ МУЖ РЕВНУЕТ ИЛИ ТЫ ЕГО?

Ку
Кубаночка

Это он ревнует...

Ку
Кубаночка

Думаю, чо от неуверенности в себя..

Юл
Юлий

обычно так и происходит ....безпокойная штука для женщины ...

Колосова Наталья

Если она обоснована, это одно. А если беспочвенна и бесконечна - то это напрягает и портит отношения.

Пе
Пертурабо.

ревность она от неуверенности и плохой самооценки, я не ревнив. И отношусь к этому отрицательно.

ナイ
ナイアガラ

Брррррр🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Хочется, без этих, придуманных интриг

Ирина Карпова

к любой ревности- ревность это неуверенность в себе и частично в партнере.

Юл
Юлий

Точно так и есть ущербное чувство))👍😊

Элен Elen

Это недоверие к партнерше или неуверенность в себе а часто и то и другое

Татьяна Tatiana

ревнует тот, кто не уверен в себе. в том, что он заслуживает любви...

Francheska Dolly

Ревность -это болезнь.ну если кнчн ты не изменщица(к) на самом деле

А Нам Пофиг

нет своих примеров. но наблюдала этот ужас. думаю это лечить надо

Юл
Юлий

Они как алкоголики им сколько не говори что больные они не соглашаются

А Нам Пофиг

насильно в дурку🤭

Юл
Юлий

В нашей стране насильно в дурку не отправят

Галина Мамаева

Что мужская, что женская, не именяй сам(а), ревновать не будешь!!

Та
Татьяна

Сразу скажу, что это не лечится и тяжело переносится обоими.

Юл
Юлий

Я наблюдали не рас это караул

Сергей Хрулёв

Мужская, женская, какая разница? Эта болезнь не лечится.

Чернобривый Виталий

Ревность всем так не мила, но жизнь любимца послала.

Tinantoha Ti

ревнует - значит, слабак.
зачем тебе рядом слабак?

Юл
Юлий

Ущербное чувство я тоже так считаю))

Александр Рузметов

Это нормальное явление для нормального мужчины

Вера Гудкова

И не могу сказать, наверное, было бы неприятно.

Николай Смирнов

Как к больному шизофренией с манией измены.