Сергей Литовских

а что мы сейчас кушаем на обед?

Ответы
Любовь Малова

Довга,жареная рыбка с отварной картошечкой,укропчиком и нар-шерабом,и на десерт домашний компот и сладкая "колбаска",тоже домашняя..

Сергей Литовских

ну Любаня ты даешь.. а уменя просто курочка.. 😉

Любовь Малова

Да ничего сложного в нашем обеде нет,все довольно просто готовится,и не очень дорого.Тем более,что и довгу,и рыбку,и компот,и колбаску я сделала на несколько дней.А к обеду только надо отварить картошку и нарезать укроп.

Сергей Литовских

эх далеко ты Любаня ..а то тут типа холостякую..женшина всегда лучше готовит ..меня эти кулинарные шоу с мужиками честно говоря вырубают.. 😉

Любовь Малова

Если хотите,рецептик довги могу дать,с ней и ребенок справится,ничего сложного нет.А в жару холодненькое,да еще с легкой кислинкой самое то,что надо.

Сергей Литовских

Любаша милая поподробней..если не сложно.. 😍

Любовь Малова

Можно немного попозже?Сейчас у меня появились дела.Где-то часа в 3-4 отвечу.Лады?

Светлана Штейнбах

Щи из щавеля на мясном бульоне, тушёная индейка с гарниром. компот из свежих ягод.

Сергей Литовских

СВЕТКА ДА ТЫ ПРОСТО МЕЧТА А НЕ ЖЕНЩИНА!!!

Светлана Штейнбах

Мои домашние имеют прямопротивоположенное мнение.

Сергей Литовских

СТАРЫЙ ЕСТь АНЕКДОТ : в крестьянской семье обед хозяйка заходит и все солому кладет в чащки ..все в шоке.. муж там братья ..она говорит ..я вас кормлю 20 лет а вы мне слово хорошего не сказали..значит вам без разницы что кушать..

Сергей Литовских

да ясен перец шутка..но постоять за себя надо ...

Yana Skoblo

Только глупец может сказать , что может что-либо делать перфектно.

Сергей Литовских

я сражен.. более исчерпывающего комментария я не слышал..

Наталья Крикунова

Мясо запечёное в духовке,солянка с грибами и макорошки...

Сергей Литовских

Ната ты моя любовь!! так вкусно расказала.. 😉

Наталья Крикунова

А то...я ещё и не такое умею...

Сергей Литовских

ух ты Натали ..милая и хозяйственная.. а я тут карасей в сметане жарю.. 😉

Наталья Крикунова

Речную рыбу не ем....А как это жарить в сметане?

Ольга Бабанова Сюмбели

картошку с грибами салат овощной мясо жаренное 😬

Екатерина Аниретаке

бутербродом с колбасой перекусываю в два часа ночи

Екатерина Аниретаке

я жадная! мне самой маловато будет)) хотите луковицу погрызть? я ее терпеть не могу)))

Сергей Литовских

ну ты Катюха .. злюка ..хотя вареную луковицу едят...

Екатерина Аниретаке

тошнилово...вареная луковица... и гадость - заливная рыба))

Наталья Августовская

один раз в сутки СУП должен быт в желудке 😋

Сергей Литовских

моя лапушечка Сота как ты права..а блины любишь? 😉

Виталия Коштура

а у меня сейчас только завтрак ))

Виталия Коштура

)) не привыкла прятаться ))

Сергей Литовских

да я тоже орел ..на танке.. )))раз не т никаких сомнений... целуемся роскошно .. вкусно.. сладко ...и на показ)))

Виталия Коштура

)) опля танковсикй орёл ))

Сергей Литовских

земля и воздух это мое.. сплошное покрытие..)))

Виталия Коштура

рада за вас )) мне надо уходить всего хорошего ))

Евгения Лебедева

куриная грудка, гречка, овощи )))

Прошлое

вы -не знаю..я чебурек грызу

Сергей Литовских

уважаю.. а я щас пельменей заварю..

Прошлое

на работе я)))

Прошлое

нет

Филосыч

а что сейчас обед?! в 6 утра?

Особенная Особа

у меня сегодня сушка=)))

Особенная Особа

и нудно...и долго..и вообще мужчины и дети должны хорошо кушать=)..это просто глаз даже радует=)..а по настоящему, у меня сегодня на обед домашняя лапшичка куриная...картошечка пюре с печёной сёмгой ..хачипури и абрикосовый компотик=)...ну ещё можно салатик быстренько накрошить=)

Сергей Литовских

да вы че ..я прям в шоке ..у меня одна кура.. ну дайте мне быстро семужинки..а вам карасей в сметане.. 😉

Особенная Особа

я уже карасями по весне уелась=)..так што семужинька..она толька по праздникам=)

Сергей Литовских

а если не секрет откуда вы? где эта рыбная река?

Сергей Литовских

ну да по географии у меня в прнципе была твердая 4 😉 были люди приезжали оттуда ..красная рыба хорошая вещь.. . 😉

Твоё Зеркальное Отражение

Вареные овощи без соли

Сергей Литовских

ты мое солнце !! сразу видно молодоь выглядишь..

Твоё Зеркальное Отражение

Я не по доброй воле из за болезни приходится сидеть на строжайшей диете а так я очень сильно люблю мясо

Сергей Литовских

опять молодец ..у меня тоже режим .я тут работаю ..и в один клуб хожу .. а ну кабыстро расскажи что на такую милую напало ... бывает по женски у меня у сестры было.. голодала тоже.. помогло..

Твоё Зеркальное Отражение

сахар повышеный а недавно чуть в своей крови не захлебнулась сосудистая головы

Сергей Литовских

а черт.. проклятый диабет... сразу говорю не мешкай всех свио х напрягай делай квашенную капусту ..почаще ешь ..ну там с лучком с хорошим полсолнечным маслом ..семечкоц чтоб пахло..я отца так вытянул.. ща капусту блин по два раза режем... в смысле бачок готовим 150 литров лопает ну и на здоровье ..не тяни... Настя живи!!!!подвигайся только ..

Твоё Зеркальное Отражение

В последнее время не получается руки опускаются

Сергей Литовских

КТО РЯДОМ С ТОБОЙ? МУЖ ? ДЕТИ ? ТЫ ЧЕ НАПРЯГАЙ НЕ НАДО СДАВАТСЯ ТЫ НУЖНА ИМ ..ОНИ ТЕБЕ!! вообщето извините я наверное не так говорю.. вообщем всегда есть человек ..подруга ..любовник.. кто искренне .. любит вас ..извините ..умирать не надо.. жизнь прекрасна.!!

Эl
Эстоночка loba

лосося сегодня кушала

Сергей Литовских

ну прям вообще все время слушала .....а слово не сказала...

Ванька

Пошли, роднлуь)

Сергей Литовских

прия тных эротических сновидений!!!))))

Ванька

Благодарим))

Ванька

Доброго дня))

Наталья Маркова

Приятного аппетита!

Наталья Маркова

меня зовут Натия.

ОК
Оксана Корнейчук

борщ

Сергей Литовских

ЛЕЛОВАЯ ..НУ- КА ДАВАЙ МНЕ ТОЖЕ ПОВАРеШЕЧКУ..

Сергей Литовских

а вкусноооо...мама готовила....

Сергей Литовских

Оксаночка солнышка прости меня хотел подколоть не подумав... умница...

Сергей Литовских

а как там большая у тебя кастрюля ? вкусный больно..

ОК
Оксана Корнейчук

не очень большая, ешь быстрее.

Сергей Литовских

да я как раз недавно зубы новые поставил ...а детишек сколько у вас?

ОК
Оксана Корнейчук

один бегемотик, очень борщик любит))