Shakira Loca

Ни жена, ни вдова, ни жива, ни мертва,

От бессонниц глаза глубоки.

Ей бы в землю смотреть, ей бы в срок умереть,

А она башмачок потеряла с ноги…

Ответы
Та
Татьяна

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.

Владимир Подзывалов

не варите эти грибы больше

Shakira Loca

ок)))))))))))

Александр Данкев

и не говори........)))))))))

Shakira Loca

Ой ты, жизнь моя противная, что ты мучаешь меня! Я уже бесперспективная, нет во мне того огня. Били в лоб огнетушители, с неба капала вода, - все мои телохранители разбежались, кто куда. Ни костра тебе, ни искорки, спички мокрые насквозь… Мы когда-то были близкими, отсырели - стали врозь.

Александр Данкев

грустно(((((

Shakira Loca

Было счастье у меня, На диванчике сидело. У горячего огня Сковородочку вертело. Надевало мне носки, А потом опять снимало. Я же сдохну от тоски, Мне такого счастья мало. Мне бы надо навсегда, Чтоб обнять двумя руками. Остальное - ерунда, Сковородочки с носками. И дались мне те носки, Просто холодно в квартире. А тепло твоей руки Согревает пулю в тире. Фотографию мою На мишени прикололи, Ты стреляешь, я пою, Чтоб не корчиться от боли. Ты стреляешь, я пою.

Александр Данкев

красиво!!!!

Алексей Лебедевич

Я и сам потерялся....

Shakira Loca

угу....

Алексей Лебедевич

Именно....