Вячеслав Мартынюк

Ну, пожалуй решусь... у меня есть Друг, он экзотерик. Когда приехал ко мне на дачу, видел некую бабушку, которая ходит у нас на участке (не живую). Он ничего мне об этом не сказал. Я сам много раз чувствовал присутствие чье-то, но поскольку я телекинетик, то не имею пока возможности в этом удостовриться. Позже когда я ему рассказал о странных ощущениях, он мне рассказал о ней. В километре у меня кладбище и нет забора. Скажите, если я по его совету пставлю забор, исчезнет ли гостья?

Ответы
Им
Имя

Нет.это же бестелесное тело.я сама в детстве видела фантом умершей моей двоюродной бабушки, которая жила рядом, но за забором.в ночь после смерти этот фантом прошёл через наш огород по ручью и ушел через забор в свой дом, где лежало тело.в деревне же не увозили в морг.умерший был ночь дома

Дина_ Мика

Вы задаете вопрос на который ждете заведомо положительный ответ, прочие ответил людей вас не устраивают, зачем тогда писали? Ставьте свой забор по совету друга да выдыхайте

Язва Вреднюкова

не-а, и это не мертвец, мы знаем, что они не могут свободно ходить по земле, это бесы...а своими телекинетиками и эзотериками привлечете немало бесов)))

Та
Татьяна

Твой друг пошутил. Нет никого. А ты поменьше верь вранью и глупостям, а забор поставить надо, совет он дал тебе хороший. Как без забора то?

Вячеслав Мартынюк

Тогда для вас простая история из собственной жизни... по юношеству меня, как и многих посещал вопрос о ценности жизни и ее предназначении, но попытки ответить на этот вопрос так и представилось. Лишь хождения вокруг, да около. Вырос, брак, жизненные проблемы: как у всех работа, быт, стройка. Развод. Переживания и предпосылки для беспокойства (еще перед разводом) заставили пересмотреть отношение ко всему и я начал искать ответы. Искал долго, в итоге события сложились в картинку, которые открыли некоторые карты. Так ожидаемый навык телекинеза проявился. На одной из посиделок с парой друзей я им показал и предложил научить за 5-15 минут. Один захотел и научился, второй же так и не смог. Считая это фокусами с ветром и физикой. Через полчаса, когда сопоставил все и не нашел никаких объяснений попытался сам и безрезультатно, поскольку направление мышления так и не поменял. Теперь я не не учу никого, у каждого свои рассуждения должны быть.

Та
Татьяна

Я тебе свою историю из собственной жизни расскажу. В прошлом году у меня умер муж. Мне было плохо, начала искать всяких экстрасенсев, которые якобы видят мертвых и с ними общаются. Хотелось узнать будущее, чего ждать от этой жизни теперь. Про прошлое ни кто не угадал, все говорили только то, что я сама им рассказала, если пытались что-то добавить еще, то мимо, не про меня. Про будущее наплели конечно, но это и я могу, кто-же проверит-то? Один мне счет выставил 10000 рублей, сказал надо сеанс продолжить, порча на мне и на ребенке, ее тоже надо чистить от сглаза, а другой просто номер карты дал, сколько говорит хочешь заплати. Третий психически неадекватный оказался, я его вежливо послала. Поменьше верь им, особенно тем, кто в друзья набивается. Они как раз таких и ждут, у кого в жизни горе или крупные неприятности, чтобы окучивать. У тебя развод, у меня трагедия, мы для них лучший клиент.

Лола Тулаганова

Я думаю гостья не исчезнет! Надо чистить дом молитвами и ритуалами с благовониями...

Вячеслав Мартынюк

Думаю... Думать и я могу, а прибуманные варианты есть?

Лола Тулаганова

Ставь зааабооор!!! 😂 Точно бабка -гостья уж через него то не перелезет...

Вячеслав Мартынюк

Ага, как и через калитку свою на кладбище.

Максик Ласковый )

Глупый вопрос.. Сам-то веришь в это? В то что забор ей как-то помешает?

Вячеслав Мартынюк

Не могу знать, кплитка на кладбище мешает, чм забор хуже?

Максик Ласковый )

Для духа нет препятствий в нашем мире, если это не кабалический знак-замок. Зачем чушь пороть?

Вячеслав Мартынюк

Квадрат и то и то, ге ращница то?

Максик Ласковый )

Ой чувак.. Что я тебя "лечить" буду? Читай, просвящайся, постигай истину. При чем тут квадрат? Да полтергейсту посрать на твои квадраты и кубы! Для них это дымка, туман.

Вячеслав Мартынюк

Ок, давно знал что здесь не узнаю. Просто решил расслабиться, но мехагизм не провесьи

Максик Ласковый )

Вон в инете полно видео. На некоторых чётко видно как светлое пятно беспрепятственно проходит сквозь бетонную стенку даже не притормозя. Чего ж гадать и думать про заборы?

Ев
Евгения

нет, может он выяснит кто она и зачем она к вам на участок приходит...?

Дмитрий Мальдинов

если у друга "экзотерика" не глюки только или он не прикалывается...

Realistka

поставьте лучше свечку в церкви за упокой бабулиной души.

Вячеслав Мартынюк

Не могу, думал об этом варианте уже, я имени не знаю, а з упокой имя нужно и как выглядет не знаю, так бы на кладбище узнал как зовут.

Realistka

имя не имеет значения, помолитесь о упокоении не упокоенной души.

Вячеслав Мартынюк

Молитву конечно найду, обычно в ней гвориться: ..рабы божьей (имя)...

Realistka

скажите: душа той, что ходит по нашему саду.

Вячеслав Мартынюк

Ок. Спасибо!

Наташа Белугина

только калитку не забывай на ночь закрывать

Наташа Белугина

Она мешает Вам, что ли?

Вячеслав Мартынюк

Мешает, я намерений не знаю

Наташа Белугина

Если бы у неё были плохие намерения, Вы бы об этом уже узнали. Так, что не волнуйтесь понапрасну.

Вячеслав Мартынюк

Я может и узнал, а может и до сих пор.... Я же не говорил обо всем, лишь о конкретном. Рассуждать я и сам умею, вы не сталкивались в общем. Спасибо в любом случае. Всего доброго вам

Наташа Белугина

Я сталкивалась, поэтому и верю Вам.

Александр Костромин

Надо курить меньше, что бабушки не казались)

Шепот

для этих существ забор не преграда

Вячеслав Мартынюк

Калитка прерада на кладбище, а забор нет. Вы бы хоть если не знаете, рассудили бы все и дали уже ответ логичный, а то помощи никакой, наоборот, еще и обьяснять прихоиться. Спасибо! До свидания!

Темный Ангел

Ну прям фантастические твари)))

Юрий Ковтуненко

Бросай хапАть и .............................. всё пройдёт))))))

Та Самая

Забор?не смеши,перелезут☺️

Юлия Пак

Может он все-таки эзотерик?

Маша Батура

Ну да, станет легче...

Елена Козырева

Думаю ,что нет

Вячеслав Мартынюк

Прошу прощения, но хотелось бы не догадок, а сути

Елена Козырева

Нравишься ты ей)))куда ж она от тебя))))

Вячеслав Мартынюк

Я серьезно!

Елена Козырева

Призраки живут исключительно в нашей голове!

Ирина

Нет конечно

Вячеслав Мартынюк

Почему и как поступить?

Ирина

Так неживые могут проходить где угодно .Спросите ка лучше у друга.Заговор нужен и свечка церковная

Настя Блинова

Нет

Вячеслав Мартынюк

Почему и как мне поступить тогда?

Настя Блинова

Напишите в битву экстрасенсов.

Вячеслав Мартынюк

Шарлатанам?

Вячеслав Мартынюк

Извольте...

Настя Блинова

Пожалуйста, пожалуйста