М☯Я Прелесть!

Что такое просветление и чем гений отличается от любого другого человека?

Ответы
Лю
Любовь

Быть гением, значит иметь наивысший уровень интеллектуальности, который проявляется в выдающихся научных открытиях, технических изобретениях, создании художественных произведений в любой области- поэзии, литературе, музыке. Любой другой человек на такое не способен. Просветление думаю, что это осознание в какой-то момент реальности, умного решения проблемы.

М☯Я Прелесть!

спасибо за ответ

Лю
Любовь

🌷

Светлана

не уверена, что гений и просветление всегда рядом))Гений смотрит на жизнь иначе чем обычный человек, он креативщик))

М☯Я Прелесть!

некоторых гениев лечат

Светлана

да, с ними случается разное

Ол
Ольга*

Мне кажется шаманы, алкоголики, наркоманы, йоги, бывают в одних и тех же местах, только своим транспортом каждый.

М☯Я Прелесть!

вполне возможно

Ол
Ольга*

И видимо там вполне неплохо, раз они возвращаются туда раз от раза

М☯Я Прелесть!

даже затягивает

Ол
Ольга*

Эх

Niemand Против Войны

У братьев Стругацких в "Улитке на склоне" это называется Одержание. Вот просветление – это и есть Одержание.)

Мария Давыдова

Просветление - в душе. Хотя гений и злодейство не совместны, но увы, и злобных гениев хватает.

М☯Я Прелесть!

спасибо за ответ

Ва
Василий

Гений.. Это человек, который что-то придумал, а ты разеваешь рот: И почему я не догадался

М☯Я Прелесть!

золотые слова!

Ма
Машынька

да вроде так то.. с виду .. ничем не отличаюсь))))))))) Но если присмотреццааааа..... ))))))))))))

М☯Я Прелесть!

Наверное, потому что построен в правильном месте. А вот я в Иркутске не был

Ма
Машынька

Я в другом городе)

М☯Я Прелесть!

и что у вас с энергетикой?

Русакова Наталья

Гений и просветленный разные вещи

М☯Я Прелесть!

ну да

Юлия Пак

Назовите любое число от 1 до 9 и напишите мне. Я вам потом скажу кто такой гений.

М☯Я Прелесть!

говорт лечится, лоботомию в крайнем случае никто не отменял

Юлия Пак

Добрый какой...

М☯Я Прелесть!

Увы, я реалист и прагматик, и в чудеса не верю...

Юлия Пак

Вы зануда. Так вам и пусть.

М☯Я Прелесть!

Как не странно, но знаком с этой кухней не понаслышке...

Собеседник

У гения просветления чаще случаются ,чем у остальных.Видимо так.

Александр Захаров

Он ходит по острию ножа и удивляет своей неординарностью

Кт Мпо Ду.

Гений? Хммм...он не чесанный и ходить в разных башмаках..😂

Надежда Борисова

На то он и гений.родился уже гением.вот и отличие

М☯Я Прелесть!

ясно

He
Helen

Видение гена рода. Он видит этот ген постоянно.

Светлана

Просветление и гениальность это разные вещи

Ал
Алексей

гениев нет а есть одержимые с подселенцами

Александр Захаров

Накопленным опытом прошлых жизней.

М☯Я Прелесть!

но ведь памяти нет

Александр Захаров

А, вы еще и безумец? Помимо того, что глупец? Шагай в ч/с.

Алекс Дол

Гений=просвещенная энергетика

Комета

Особенностью . Гениев оч мало

М☯Я Прелесть!

какой особенностью?

Комета

Мыслит не так, как мыслят обычные люди. И вообще во многом видит мир иначе

М☯Я Прелесть!

А, этих лечат...

Комета

Бывает и такое

Забавка

В стремлении познавать...)

М☯Я Прелесть!

а у других нет такого стремления?

Забавка

В большинстве нет...)

М☯Я Прелесть!

может у низ возможности нет?

Забавка

В этом я с вами согласна!!!

Вера Гудкова

только тем что он ГЕНИЙ.

М☯Я Прелесть!

назваться гением еще не быть им

Вера Гудкова

Согласна.