Ел
Елена

Какие профессии сейчас пользуются популярностью?

Ответы
Алексей Старшинов

Технолог, инженер-технолог, инженер-экономист... Не важно в какой отрасли!!! Хоть в производстве туалетной бумаги, хоть в ракетостроении!!!

Алексей Старшинов

Сейчас ниже среднего... Военный пенсионер... Дипломы экономиста, юриста НИКОМУ не нужны , если вам 45+... или ЗП сулят в 20 тыр... смешно! Уже на грани принятия решения вернуться к истокам- ехать вахтой на завод в подмосковье... Братишка уже проверил на себе, тысяч 40(чистыми, после удержания питания и общаги) в месяц (без выходных!) реально...

Ел
Елена

а как живут на прожиточный минимум 12 000

Алексей Старшинов

Не знаю! Мазохисты, наверное... Если есть руки и ноги, и в голове не опилки- можно заработать ВСЕГДА!

Ел
Елена

похоже тогда у нас половина города мазохисты

Алексей Старшинов

Открываем сайты для поиска работы и вперед! Не нужен труд дома- милости просим- вахта Москва, Сибирь, Восток, который Дальний... Я на Курилах 5 лет служил... Людей рабочих специальностей не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ! А женщины, вообще нарасхват и за замуж! Одиноких НЕТ! Молодушки уезжают учиться на материк, средних лет- все с мужьями приехала-уехала... Разведенок с двумя детьми и то НАРАСХВАТ!

Алекс Венцель

Престидижетаторы и айтишники. Эти при любой политической системе и при любой власти выживут...

Ел
Елена

Престидижетаторы весьма интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

эффективный менеджер, Путин же сказал кто имеет право миллионы получать в зарплату.

Валерий Ратников 🇨🇳

в подавляющем большинстве.

Ел
Елена

позитива мало

Валерий Ратников 🇨🇳

хочу обратно в СССР.

Ел
Елена

вам много уже лет??

Валерий Ратников 🇨🇳

67 и уверен что коммунизм не увижу, ну хотя бы вернули с социализм.

Ag
Agafon

любые, главное чтобы специалист был грамотный, а не раздолбай рукожопый...

Одинокая Сволочь

помощники президента, банкиры, адвокаты и пр. продажные профессии

Виктор Синельников

рынок трусы в ассортименте и прислуги при царских дворах

Алексанндр Иваницкий

Бездельник самая популярная профессия во все времена!

Ел
Елена

а толку..

Алексанндр Иваницкий

А это вы у депутатов спросите какой толк от их профессии 90 процентов считают их бездельниками.

Ел
Елена

так это и не профессия а так....должность выборная

Владимир Лунев

Все профессии сводятся к одному-получению денег.

Ел
Елена

это естественно

Александр Петрович Кудрявцев

артисты и президенты. Что в общем то все одно

Владимир Ефимов

Всё, что популярно - не приносит счастья.

Ел
Елена

скоротечно))

А\
Александр \

депутат...мйнйстр...губернатор...банкйр....

Юрий

связанные с развитием новых технологий

Жо
Жорик

Я бы в киллеры пошел,пусть меня научат))

Златка Золотая

Профессии, которые в радость человеку

Ел
Елена

какие

Златка Золотая

Любые. Кому что доставляет радость.

Александр Шебалин .

Самая основная,это НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ !

Ел
Елена

совсем совсем

Warlock

.. Старики пашут.. Молодые не хотят..

Warlock

.. Я строитель.. по диплому.. но это так .. Не думай . что похвалил себя..

Ел
Елена

у меня сын начинал с сантехников...теперь в крупно Российской компании работает

Warlock

.. .. Так ещё и учёба нужна.. Бомжа в инженеры не возьмут..

Ел
Елена

конечно

Warlock

.. Учёбу не указали..

Татьяна

Маникюрщица,парикмахерша 😁

Ел
Елена

и швея

Татьяна

Если хорошая..

Дмитрий Сергеев

те которые приносят прибыль

Ан
Анатолий

президент и администрация..

Олег Плахотин

Юристы и работники кладбищ

Ел
Елена

написал завещание и сразу на кладбище

Олег Плахотин

👍что то вроде того

Ел
Елена

🤔