Наталья .

Сейчас сезон поедания арбузов. Умеете Вы выбирать арбуз и всегда бывает сочным?

Ответы
Геннадий

Умею.Решил купить арбуз и с продавцом состоялся следующий разговор.
Я — Дайте мне сладкую, бархатную, девочку : -)
Продавец протягивает арбуз и говорит : «Вот отличный, сладкий арбуз»
Я — Но это же не девочка.
Продавец, печально вздыхая, выдает: «Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пид@расы».

Наталья .

спасибо.

Skif

Звонкий стук, и суть желтоватое пятно лежачего места, не белый, а желтоватый. Еще сладость зависит и от воды которой поливали, если поливали солоноватой колодезной водой, то даже спелым он будет солоноватым. Слишком большой арбуз опасен, перекормили нитратами.

Павел Дмитриевич

Противоположная сторона хвостика должна быть как у девушки (широкая и красивая) пимпочка широкая с 10 коп монету или больше, большой по размеру, и при ударе пальцем должен звонить. Если при сжатии арбуз мнется, имеет дырки, порезы, сухой хвостик не бери.

Наталья .

хорошо спасибо.

Kamil Kamilov

как раз сегодня в одном журнала про выбор арбузов и дынь прочитал. Подарить журнал? 243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Иринка Осенняя

В этом сезоне прицелилась на одного мужчину- у него самые вкусные арбузы в городе!!!!!!! Уже , наверное, 50 кг в общей сложности скушали!

Наталья .

ого.

Огненный Муравьед

Умею. Но они почти все гибридные. Так что осечки бывают. Один раз была странность - белый, неимоверно сладкий и созревший арбуз...

Руслан Оздоев

если у вас музыкальный слух,можно определить спелость арбуза пошлёпав по нему ладонью),или по хвостику-должен быть сухим))

Наталья .

хорошо

Сергей Никонов

Я вырос в Астраханской губернии и нас сначала гоняли на помидоры, а постарше уже на арбузы... (так что выберем то, что нужно)

Наталья .

здорово.)

Old Rige

Не умею я выбирать совершенно) Но, как-то так получается, что за исключением единичных случаев, выбираю сочные и сладкие)))

Наталья .

хорошо

Мария

Да- стучу по нему )) звонкий это мой )) ( -- Дай человеку рыбу – и он сыт весь день
Дай человеку арбуз – и он ссыт всю ночь)

Наталья .

это да ночь обеспечена

♪♪
♪♪♪♪♪

Я одному узбеку сказал, что если арбуз не сладкий, то я приеду и ему буде не хорошо. Ему повезло, арбуз был сладкий!)

Вл
Владимир

Никто его не умеет выбирать, но специалистов много, а зависит от случайности! Это как определить пол у котенка.

Наталья .

так трудно.

Вл
Владимир

Попробуйте сами определиться!

Наталья .

хорошо

Камиль Гасанов

Хвостик должен быть сухой а пятно желтоватым,брать надо круглый,и стук должен быть тупым))это то что я знаю))

Наталья .

хорошо

Андрей Григорьев

Если в наш город привезут даже миллион арбузов, самый незрелый и несладкий обязательно достанется мне.

Наталья .

ну что Вы так сразу.

Андрей Григорьев

Такой вот из меня арбузовыбиралец.....(

Сабира Аманмамедова

Один бабай мне подсказал-арбуз должен быть красивым и тяжёлым. Дыня должна быть страшненькой- и легкая

Наталья .

ясно

Одилбек Эгамбердиев

Должен быть легким и своеобразный хруст...когда стучишь-дрын-дрын должно быть...Это все в комплексе.

Наталья .

дрынь, дрынь запомню.)

Одилбек Эгамбердиев

Милый звук??

Наталья .

да.

Темури Темури

о да!!!!!!!!!!!!!! сиси ежели они сочные,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. блин как хорошо есть арбуз круглогодично)))

Эдуард Каранаев

Чем больше 🍉 Тем куснеееее 🍉 Выбирай не выбирай самый лучший вариант выбора🙃

Наталья .

хорошо

Дина

Люблю арбузы, но сама выбирать не умею, нрворят надо ладонью постучать, и по звуку слышно.

Наталья .

да и хвостик сухой.

Дина

Точно)

Dreamer Arrow

не умею. за меня это делает мой любимый продавец. пока за 2 года не обманул не разу)

Наталья .

хорошо