Ев
Ева

Какие необычные вкусовые сочетания вам нравятся?

Ответы
Dobriy

Хм... Глядя на сегодняшнюю кухню... И после пива со вкусом лайма, или шоколада... Я вот даже представить себе не могу, что сейчас может сьать необычным сочетанием...

Ев
Ева

Действительно

Любые не пресные, но в меру. Из сочетаний продуктов ананасы с мясом, мороюеное с томпт пастой, квас с горчицей, кофе с лимоном. Да много чего под настроение.

Ев
Ева

Ого)

Попробуйте соленый огурчик с медом под греночку бородинского натертого чесночком. Вот это ОГО... Лучшая закуска.

Ев
Ева

Ммм)))

Мясную котлету посолить, поперчить, обжариваете с одной стороны, переворачиваете, сверху кружок сладкого ананаса, из банки. Затем тертый, лучше острый сыр и накрыть крышкой до готовности.

Ев
Ева

Ммм)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Черный кофе с лимоном. Помидор с сахаром. Тушеный огурец. Мясо курицы с запеченой курагой. И когда сильно замерзнешь то черный кофе с коньяком.

Саша Груздов

Сейчас нет того (вкуса в мясе и соусе и других продуктах) что было лет 30-35 назад Как будто всё это вытянуто и напичкано раствором

Ев
Ева

А так и есть. Я очень хотела сковородку двустроннюю. Её закрываешь и не брызгает масло когда мясо жаришь. Ну и... Оно там только тушится. Потому что вытекает всё, чем оно напичкано...

Саша Груздов

И это вина нашей власти полностью что разрешают так грабить народ.Курица дохлая и вес 0,5 кг накачивают и вес уже 1,5 кг

Ев
Ева

Аж противно когда задумываюсь об этом...(((

Саша Груздов

У вас может и не так я говорю за свой регион,в Кемеровской у сестры был там и вкус тех-же пельменей и уже другой

Ев
Ева

Ну, пельмени одних и тех же фирм, я думаю, продают. Сейчас нормальных почти нету. Вместо мяса резина с лёгким ароматом мяса... Если уж ту же курицу или мясо покупаешь, а в упаковку жидкость вытекает. Лучше бы уж это была кровь из мяса...

Саша Груздов

Во-во об этом и речь

Сергей Л.

Уже нечего так сильно не нравится! Один диетолог мне сказал, после сорока, еда должна быть солдато-крестьянская у человека!

Танѩ

Черный шоколад и красный перец,соленая брынза и мед,дыня и хамон,рыба приготовленная с фруктами,инжир и горгонзола

Ев
Ева

Супер!

Танѩ

Про яблоко в салатах не писала-это проивычео,да ещё телятина запечённая с тунцом,и мясо приготовленное с анчоусами под оливковым маслом соленые

Ев
Ева

👍👍👍

Танѩ

Я этот жест вообще не перевариваю(((

Ев
Ева

Почему? Он говорит: супер!

Танѩ

Потому что я считаю моветоном отвечать картинками,когда мне пишут.

Ланочка

Паштет из печени с малиновым вареньем. Салат очень вкусный- кальмар, яблоко, лук зел и зелёный горошек.

Ев
Ева

Когда запекаю куру, сую ей кислое, чищенное от кожуры яблоко в грудку. Курица получается сочная, очень вкусная.

Ев
Ева

Это из того, что сходу вспомнила.

Ланочка

Да это рецепт протертый до дыр) Вы попробуйте кстати курицу тушёную с яблоком , только яблоки должны быть ароматные. Я всегда по осени это делаю. Укладываю курицу в кастрюлю поочередно с кусками яблок и добавляю масло и Чесноа с чпрным перцем, и тушить под крышкой. Очень вкусно .

Ев
Ева

Попробую!

Ланочка

Окей

Таяна

Сосиски с шоколадной пастой, крабовые палочки с горчицей, сосиски со сметаной, печенье со сметаной.

Ев
Ева

Сосиски с шоколадной пастой особенно необычно))

Элла

Не знаю как все, но я ем мясо с яблоком...пью кофе с лимоном, пью пиво с шоколадом с орешками

Семён

Мне нравится всё необычное, готов пробовать ... как к примеру вкус жареных тараканов ...

Ев
Ева

Мне интересно, но не уверена, что решилась бы)

Семён

Я вас понимаю и на меня все смотрели как на дурака ... а вкус примерно такой же как у вареной креветки с Привоза, или ещё кабачковые семечки тоже проскальзывают во вкусе ...

Ев
Ева

Представила)). Спасибо. Думала, как что-то хрустящее с лапами

Семён

Ну да ... и чипсы тоже напоминают ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня, вроде бы, всë стандартно)) А вот подруге нравилось есть помидоры с сахаром...)

Василий Про

Томатный сок с бисквитной полоской, шоколад с "антоновкой", зелёный лук с мёдом.)

Ев
Ева

Попробуйте ещё печенье с яблоком))

Василий Про

Ну это обычный мой перекус.)

Ев
Ева

Зелёный лук с мёдом прям интересно). Попробую

Василий Про

Бабуля от аллергии лечила, и мне понравилось.)

Ев
Ева

Это такой способ избавиться от аллергии?)

Василий Про

Да. У меня в детстве на мёд аллергия была.

Lаzy

Не знаю. Необычных. Мне нравится солерое. И- кислое. Терпеть не могу-сладкое.

Ев
Ева

И мне не нравится сладкое. Ну, только иногда. Кислое я не очень, кисло-сладкое в меру нравится. А вот солёное - моя любовь).

Lаzy

Вот.. Вы меня понимаете

Ве
Вера

Помидор с сахаром, огурец с мёдом, кофе с лимоном, зеленоу яблоко с солью

Кс
Ксюша

ооо....мясо и шоколад,мороженое и чипсы 😂😅скажите что я не одна такая...

Ев
Ева

Мне тоже временами нравятся необычные сосетания))

Ев
Ева

Сочетания

Кс
Ксюша

фух)) здорово😊

Belich Roman

ментос с кокаколой... ;-)) Так все бурлит, что сразу и не вспомнишь... ;-))

Ев
Ева

Ну, какую реакцию это вызывает, я знаю. А вы прям употребляете так? Живот не раздувает?

Belich Roman

ет... но употреблял с другими вперемешку... Были интересные варианты... Только уже не помню с чем... ;-))

Радость

Бутер с селëдкой (хлеб, масло, сельдь, яйцо) со сладким чаем. А тебе?

Ев
Ева

Вкусненько. Мне нравятся пельмени + хлеб со сливочным маслом. Хотя, сегодня ела пельмени, и даже не вспомнила. Вообще, ела по инерции. Как-то сегодня с аппетитом не дружила. Ну, а пельмени ем довольно редко.

Радость

Нееее... Тесто с тестом не моë.

Ев
Ева

Ещё мне нравится, когда мясо, запечёное с мёдом.

Радость

Не ела. Надо пробовать.

Ев
Ева

Тебе понравится). Если речь о мясе, вкусно туда же в качестве маринада соевый соус вместо соли, и горчицу, ну и мёд.

Радость

Попробую.

Аптер Пётр Яковлевич

"У неё в сочетании особые грани,буд-то каплю Шанели накапали в щи."

Ев
Ева

Бррр...

Аптер Пётр Яковлевич

Это что?

Ев
Ева

Представила себе Шанель в щи. Порча и того и того

Аптер Пётр Яковлевич

Это к Гафту претензии.

Геннадий Голубев

Сегодня... или вчера... вчера первый раз в жизни абсент попробовал.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼