Ев
Ева

Какие необычные вкусовые сочетания вам нравятся?

Ответы · страница 6
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Молоко- виноград

Ев
Ева

Интересненько

Получается, вроде малиновый вкус, я в детстве обожал таким заниматься

Ев
Ева

Попробую))

Ал
Алекс

Водка с селедкой

Ал
Алекс

И солёные огурцы.

Ок
Оксана

Кефир с зефиром))

Дм
Дмитрий

Бутерброд с белорусским салом и молоком

!!! Жанна !!!

Сыр с вареньем )))

Александр Белов

крокодил в меду

Ев
Ева

Ого)

Александр Белов

во вьетнаме ем только это блюдо

Ев
Ева

Я там не была. Если буду, попробую

Отец Мельдоний

роллы с авокадо

Ев
Ева

Очень даже стандартно. И вкусно

Отец Мельдоний

палочками едите или вилкой?

Ев
Ева

Палочками). Могу даже семечку кунжута взять за противоположные острые углы.

Олег Данкир

Мыло с ацетоном

Ев
Ева

Вы бы подружились с Барри Алибасовым...

Елена Данилова

Кисло складкие

Иван Борисов.

Сало с молоком

Ев
Ева

Необычно правда

Гаджи Набиев

живачка и хлеб

Ев
Ева

Angela молодец, зажигаешь!))) Сейчас оочень много людей пишут с ошибками. С ужасом иногда обнаруживаю, что и сама не без греха. Но так случается, когда задеваю не ту кнопку, а перед отправкой не перечитываю. Больше всего сейчас поражает на ВКонтакте. Всякий сброд стали набирать в админы. От ошибок глазам больно.

Ев
Евгений

Арбуз с солью.

Nataly

Кофе с перцем

Сергей Бара

Пиво с водкой

Елена🇷🇺

Солить арбуз

Андрей Будняев

🖼

Андрей Будняев

у нас в ср.азии оч.разнообразная кухня..и пирожки из збоя оч.популярны..Там требуха,лёгкое, ещё что то..фарш.добавляется рис..

Ев
Ева

Мне только лёгкое не нравится в фарше. А требуха нравится. Очень-очень давно я готовила суп из куриных сердечек+печёночки+желудки. Помню, было очень! вкусно. Надо будет купить как-нибудь.

Андрей Будняев

я регулярно курин.потрошки беру и варю или бульон или с луком обжариваю,и помидорку туда..

Ев
Ева

Я недавно делала печёнку куриную с луком и добавила туда плавленный сыр, получился как сливочный соус. На один раз ничего, но хочу ещё вкуснее придумать. Мне уже одна умная девочка сказала, что мне надо собирать свои рецепты, и создать кулинарную книгу.

Андрей Будняев

я,в основном,из баранины блюда готовлю,узбекские..

Хранитель Снов

Кефир с шар

Ев
Ева

С чем?

Ев
Ева

Интересное сочетание)

Хранитель Снов

Ну люблю я так. Что поделать. Или с корнюшонами мммм.

Ев
Ева

Надо попробовать)

Хранитель Снов

Вроде как уже лет 20 такое сочетание люблю. Хз. У каждого своя микрофлора желудка. Я вообщем, тащусь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Разные