Инна Лукашова

Пятница - тяжёлый день. Уроки с утра и до вечера... выхожу из школы чуть живая. А сегодня ученики мою запорошенную снегом машину всю сердечками обрисовали!!!🙂 Как же я их люблю!!! Это ли не счастье? ❤️❤️❤️

Ответы
Анатолий

Учителем в любое время быть сложно.Вспоминаю школьные годы-учителя были строгими, мы их даже боялись,но уважали.но, в памяти осталась учительница с обидою на неё.На экзаменах в 8классе у меня одноклассник списал изложение полностью, не переработал своими словами.Мне влепила 3 за работу,хотя весь год были 5и 4. Вот так я был наказан за помощь. Цените знания своих учеников по их годовым достижениям, и вы останетесь в их памяти только с положительной стороны...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!❤️

Николай Печенкин

Учитель

На свете есть божественное званье,
Но мало оно ценится сейчас.
Учителям Сам Бог дал дарованье,
Доверил им учебный, школьный класс.

А им, порой, сегодня очень трудно,
Учить людей до самых до седин,
Нести багаж бесценный в жизни скудной,
Искать источник поэтических рутин.

Перед учителем я кланяюсь до пола
За все его бесценные дела,
За то, что он на школьном «ледоколе»
Привёз меня в мир знаний и тепла.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

счастье бесценное .. когда ученикам преподаёт настоящий Педагог ..именно он вводит их в неизведанный взрослый Мир ..научает различать добро и зло ..любить людей .. А предметы ..которые преподаются в школах ..многие оказываются ..по-сути , невостребованными.

Ефимов Виктор

понимаю, мои ученики уже думают о пенсии, с некоторыми переписываюсь в одноклассниках, больше всех запоминаются злодеи, кто вымотал больше всех нервов, у них уже дети в армии отслужили, а мне они помнятся такими же забавными.

Инна Лукашова

Хорошо-то как!!!!🙂

Ефимов Виктор

и что странно, ощущаю какую то ответственность перед ними, как "командой молодости нашей", какое то мысленное общение с ними, прошлыми.

Инна Лукашова

Да-да... Мне это знакомо...

Костя Кузнецов

Круто, я тоже люблю свою работу, спасибо всем учителям, простите меня если сможете, ах если бы можно было, вернуться, я бы вобще отличником стал и уроки бы не пропускал, и не срывал, блин мне так стыдно и знаний не хватает капец

Инна Лукашова

Вот умница. Понял.

Костя Кузнецов

Да как говориться локоток то близко, успехов вам

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!

Ke
Keeper

Какая экзотика! А наша соседка Белла Ицковна, мадам Копоть-Серова, до сих пор отвозит своих учеников на трамвае в Аркадию: несколько дней тому назад воздух прогревался до +25, море таки четырнадцать, - приезжие ещё купаются.

Ла
Лапочка

Да , пока работаешь , кому то нужна - СЧАСТЬЕ !, а вот на пенсии самый трудный день получение пенсии, получишь , половину за ЖКХ, а остальным не знаешь какую прореху в первую очередь залатать., потом пол месяца опять дожитиЁ

Ла
Лапочка

шитье, папертоль,карвинг, декупаж, вязание , все то, чем не могла заниматься из за отсутствия времени когда работала

Инна Лукашова

ЗдОрово!!!!! Умница!!! А куда работы свои пристраиваете?

Ла
Лапочка

ДАРЮ , что то перешиваю внукам , а поделки мне просто в радость , задумок много.

Ла
Лапочка

СПАСИБО !🌹

Konstantine Samohin

тяжёлый? ...это используя машину? ...а плуг таскать без лошади по полю Вы не пробывали? ..без учеников(подмастерья)...может тогда Вам работу поменять...и инструмент блестеть будет и счастье- навсегда!!!!

Инна Лукашова

Каждому - своё!!!

Konstantine Samohin

...фюр еден дас зейн...так вроде- впереводе....что то мне туда где это написали -как то не очень...а Вам? ...ну если каждому -и своё...

Инна Лукашова

Не имела это ввиду... совпадение случайное... Тогда скажу иначе: кто на что учился, там и пригодился!!!😛

Konstantine Samohin

...челу что бы быть счастливым по жизни -повезти надо 3-и раза....от кого родиться...у кого учиться...и на ком жениться....а с семью пядями во лбу но в нищите и цепях...можно и не выжить...

Виталий Рогов

Я вас понимаю, но взрослея, некоторые из них могут пальчик заменить гвоздиком Разучите их такому рисованию. Машины для других целей, а для выражения хороших чувств есть множество других средств

Инна Лукашова

Такого не будет никогда.

Виталий Рогов

Инна, такое есть и уже не редкость.

Инна Лукашова

У нас нет.

Виталий Рогов

Зайдите в полицию, проконсультируйтесь. Я понимаю людей, которые хотят видеть только хорошее мои симпатии с ними.

Дневной Заяц

Когда я ещё в школе учился,два моих одноклассника,которым поручили белить бордюры(что бы без дела не слонялись),побелили машину директора школы..вот кипишь был!!это надо было видеть!)))

Дневной Заяц

Их потом с родителями на пед совет вызывали..без малого чуть не отчислили.

Инна Лукашова

Бедные.🙂

Дневной Заяц

Долго потом вспоминали тот случай)

Валера Прокудин

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👌👍

Валера Прокудин

Согласен с Вами.😊

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Ихтиандр

У меня в 1993 году, когда преподавал в гимназии, был самый тяжелый день суббота 11 часов!!! Типа ты холостой, а дамам надо домашние дела делать.... говорить начинал во вторник....

Инна Лукашова

Почему?

Ихтиандр

Пришел, отчитал, дал задание и все..... главное не влипнуть с кураторством...

Инна Лукашова

Да-да!🙂

Ихтиандр

🍰🍵

Андрей Александров

Терпеть не могу учителей, была у меня одна учительница, боже какой тупой ты не знаешь что не знаешь это как ты вообще на земле живёшь, а я простой строительный получаю 2 ,500

Инна Лукашова

😟 Я рада за тебя!

Андрей Александров

)))шутка

Инна Лукашова

🤔 Шутка в чём?

Верочка)))

Вот видиде как хорошо)) дети знаю какая вы замечательная)) они молодцы))удачи и терпения с учениками и администрацией школы)) двое школьников уже есть, третья на подходе))

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!!! Всего доброго!!!❤️😘

Сергей Карлин

Конечно счастье! Одному стекло разбили, другому шину прокололи, а мне ни то, ни другое, "Серёга" на стекле написали! Ух черти! Завтра лишних три круга бегать будут!

Борис Кучеренко

это ЖИЗНЬ, и именно ОНА , и является нашим СЧАСТЬЕМ, ну, а все остальное, так это благодарности с ☝️за уясненный вами предмет, который вы для себя разъяснили

Адриан Дмитриев

Любое проявление положительных эмоций это счастье.. и ученики понимают, что им с вами не легко... И любят вас в знак благодарности.. разве может быть лучше....

Инна Лукашова

Да, согласна!!!🙂

Адриан Дмитриев

Так против правды не попрёшь... Это не поддельные чувства...

Адриан Дмитриев

Так против правды не попрёшь... Это не поддельные чувства...

Инна Лукашова

Ну конечно!!!🙂

Георгий Ламбоцкий

а еще говорят, учителям платят мало, а тут на тебе: собственный транспорт. И мне почему-то кажется, что это не продукция АвтоВАЗа девяносто-затертого года.

Георгий Ламбоцкий

это понимать так, что я угадал?

Инна Лукашова

Ага!

Георгий Ламбоцкий

значит, действительно наше горячо любимое правительство действительно неплохо заботится о бюджетниках, или это результат повальной кредитозависимости?

Инна Лукашова

Нет, просто я же не одна... Копила.🙂

Георгий Ламбоцкий

когда-то я тоже во многом себе отказывал ради вожделенного спорткара премиум-класса (хотя и с пробегом). сейчас потребности (и возможности тоже) сильно изменились, и предпочтения отдаются бюджетности и функциональности, а не комфорту и драйву.

Aljona Nareiko

👍😁 Вспомнила, когда Доченька была маленькой, камнем нацарапала на папиной машине - папа я тебя люблю и сердечко нарисовала!!! 🙈 🤣🤣🤣

Олег Коноплев

Покинул школу несколько месяцев назад...У магазина своих бывших встретил...Здравствуйте,легендарный человек!!!Приветствовали меня)))Неожиданно...

Инна Лукашова

Значит, запомнились чем-то.🙂