Инна Лукашова

Пятница - тяжёлый день. Уроки с утра и до вечера... выхожу из школы чуть живая. А сегодня ученики мою запорошенную снегом машину всю сердечками обрисовали!!!🙂 Как же я их люблю!!! Это ли не счастье? ❤️❤️❤️

Ответы · страница 3
Наталья

Дети -индикатор искренности. Рада за вас. Дети это и правдо счастье. Они дают нам больше даже чем мы им..🌹

Инна Лукашова

Согласна, Наташенька! Спасибо!!!🙏❤️

Владимир Зарубин

Значит,не зря трудилась и уставала.Но об отдыхе думать тоже надо,иначе может произойти збой в организме.

Инна Лукашова

Да, Вовочка, ты прав.

Наталья Валуевич

Искренне рада за вас. А это и правда счастье когда тебя любят ученики. Значит вы учитель от бога💖👍🙏💐

Инна Лукашова

Умочка!!! А что потом?

Наталья Валуевич

У меня сын инвалид. За ним нужен уход

Инна Лукашова

Понятно. Здоровья Вашему сыночку!❤️

Наталья Валуевич

Благодарю вас! Вам самые наилучшие пожелания!!!💖

Сергей Волков

Замечательные у вас ученики! Им так повезло в жизни, что им досталась такая замечательная учительница!!!

Инна Лукашова

Вот спасибо-то, Сергей!!!🙂🥰

Сергей Волков

А. что? Так оно и есть!!! Их отношение к вам, это оценка вашей работы. А это дорогого стоит.)))))

Инна Лукашова

Просто у нас взаимная любовь!!!!!!!!!!!!🙂

Сергей Волков

Вот это и здорово! Вот это и есть талант!

Сергей Волков

Захотелось немного поделиться. Зайдите в Стихи.ру на страничку Сергей Волков Перовский. Может вам что-то понравится.)))

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение, Сергей!!! Завтра зайду обязательно. Сейчас баюшки легла. Скоро 12 у нас.

Александр Денисов

я вас поздравляю что вы добились единения с подопечными если добавить мир в семье то это полное счастье

Инна Лукашова

Спасибо, Саша!!!🙂❤️

Александр Денисов

Инна я рад что мы понимаем друг друга! Счастья вам на все годы!

Инна Лукашова

Взаимно, Сашенька!!!!!!!!!

Вадим

Помнишь в ,,Усатом няне,,- это так здорово,когда сто человек и все тебя любят и по имёни- отчеству зовут,,?

Инна Лукашова

Ага! У меня человек 600!😁

Вадим

,,....и все поголовно в белых штанах..,,( О.Бендер)?

Инна Лукашова

Ну да. 🙂

Вадим

Прям праздник души...Я ,честно скажу-сбежал!

Lаzy

Снимкю шляпу, мое еочтение... У меня была такая учительница. Помню ее всю жизнь... Чувствую- Вы из таких...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Ро
Ростислав

Работа с детьми - тяжкий труд и очень неблагодарный. Особенно, если отдаваться этой работе всей душой.

Инна Лукашова

Да... не нужно...

Ро
Ростислав

Есть такие учителя, как вы: с душой, сердцем и желанием дать знания. Но много таких, которые занимаются "отчиткой", "отсидкой" и им все равно, насколько дети поняли то, что они им преподнесли на уроке. А дети всё чувствуют, они, как лакмус.

Инна Лукашова

У нас все учителя стараются...

Ро
Ростислав

А всех-ли любят и уважают ученики?

Инна Лукашова

Нет...

Ход Конем.

На мой взгляд хуже работы в школе быть только камера смертника. Учителям- всем Героя России! Не глядя!

Ход Конем.

Я искренне так считаю, поработав-промучившись в школе года полтора, ожидая места в газете. Лучше уж подъезды мыть..

Инна Лукашова

Бывает тяжеловато...🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Это вам еще для полного счастья, конечно же счастье когда тебя любят))))

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!😍😘

Ольга Дубровская

Я вас понимаю, да, это счастье. Мои взрослые ученики приходят ко мне в гости , это греет и так здорово

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!❤️

Кто Назвал, Тот Знает

Только ради этого мы,учительницы,в школу и ходим! «Мы работаем не за деньги,не за выгоду!-За любовь!»

Инна Лукашова

Согласна, Леночка!!!!!!!!!!🙏❤️

Елена Василенко

Только ради этой отдачи и стоит работать учителем! Но тяжело! Учителя, вы - героические личности!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!!🙂🙏❤️

Александр Алексенцев

Значит ты хороший учитель и добрая,вот они тебя и ценят только сильно ни попускай,что за предмет?

Александр Алексенцев

Ты что ни знаешь? Грузинский

Инна Лукашова

Я ж не грузинка!!!😟

Инна Лукашова

Так что за суп?

Александр Алексенцев

Привет,варить мясо кидаешь картошку томат лук чеснок много зелени,смотри только ни боранину и ни курицу

Инна Лукашова

Понятно.

Ирина Карпова

не счастье...счастье это когда родные и близкие радуют а не незнакомые дети машину разрисовывают

Инна Лукашова

Кому как...

In
Ingritis

Но скоро закончится такое счастье! Повсеместно введут обязательное дистанционное образование!

Инна Лукашова

Сомневаюсь...

In
Ingritis

Власти не нужны умные и грамотные! Удобно управлять полуграмотными, вопросов не задают!

Ольга

на сегодняшних детей смотрю и не верится, что они еще способны на что-то подобное
Вы молодец

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Вера Пичугина

Значит,вы замечательный человек и отличный педагог. Побольше бы таких🌼🌾🥂

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! Я просто люблю детей!!!!!!!!!🙏❤️

Вера Пичугина

А они вас....логично... Удачи вам во всем....от души.

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!! Взаимно!!!!😘

Газинур

Счастье никто нам так просто не даст. Ты пойми наконец всё зависит от нас. Привет подружка

Инна Лукашова

Привет, Газинурчик!!! Как дела?

Газинур

Норм. Только приехал на работу.до 8го числа.как сама.как дети?

Инна Лукашова

Приболела.

Инна Лукашова

Само пройдёт.

Игорь Жирнов

Материнское начало реагирует Внешняя сторона бытия А внутренняя-любимыи муж и Свои дети