Дарья Верлинг

Хочется убить человека, который считает, что пентаграмма - знак Дьявола.

Ответы
Алексей Елькин

Благодаря распространенному воображению того времени, стали считать, что пентаграмма олицетворяет голову этого козла, дьявола и т.п. Сегодня пентаграмма и пентакль - символы викканской веры и неоязычества.

Дарья Верлинг

перевернутая пентаграмма олицетворяет голову козла. а прямая пентаграмма-символ добра.

Виктория Волгина

и правда.... изначально, пентакль, пентаграмма был символом добра.... потом уже перевернули все как обычно с ног на голову)))

Маргарита Андреева

....солнышко, не стоит так заводиться... 🙂 ...если хотеть убить всех кто не знает что такое МАНТИКА, хотелка поломается... 😉

Дарья Верлинг

ахахах действительно)

Elena Ilyina

То, что Вам хочется убить человека по такой мелкой причине - уже настораживает...

Дарья Верлинг

это образно. Я не до такой степени безбашенная.

Elena Ilyina

🙂

Do
Dos

перевернутый знак Бафомета, эхх, когда у меня был такой амулетик

Алекс Серебряков

хочется убить дьявола чтоб не ввдил в заблуждения

Татьяна Камаргина

зачем убивать?каждому свое время для понятия

Светлана Борецкая

желание убить человека исходит от дьявола.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И три 666 тоже из этой оперы.Бред какой-то!

Али Алиев

Что за необходимость убить, из-за знака?

Дарья Верлинг

это образно. Убить хочется только остатки мозга этого человека

Али Алиев

Всё равно в Вас какая-то агрессия. Просто спросит хочу, что для Вас пентограмма?

Просто Вишенка

Милочка, нельзя быть такой кровожадной.

Геннадий Алпатов

Мда... Как он в Вас глубоко пустил корни!

Валера Микушов

наиболее рание изыскание ему посчитай

Елена

Пусть живёт........и считает себе дальше

Игорь Щипетильников

как и того кто считает, что крест-бога

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

они помоему разные и добрые и злые=))

Дарья Верлинг

да, разные, есть перевернутая, есть прямая

Юрий Нурбердиев

хочешь-убей или расскажи что знаешь

Надежда Шаяхметова

так убей или докажи, что это не так.

Инга Раймир

Вот тут-то и докажешь, что он прав)))

Нелли Бакша

так то оно так но убийство грех