Аида

А вы любите осень?

Ответы · страница 5
Галина Хомякова

Люблю раннюю осень когда еще тепло а листочки уже полетели позднюю не люблю

Вишня Вишня

Да.. когда уже пожелтела листва, но еще тепло.. )) На пикник выезжать классно!!

Евгения Градская

У природы нет плохой погоды и плохого настроения.Все зависит от человека!

Верея Эго

я все времена года люблю, потому что в каждом можно найти что то особенное

Polska Nacjonalistka

Да, очень 🙂 Чаликушу, если не ошибаюсь по-турецки - королёк (птичка певчая)?

Fyz Fyz Gjyjvfhtyrj

да.я люблю осень.и еще люблю гулять по осеннему лесу с любимым человеком.

Лена Нуркаева

конечно что стоит идти по лесу собрать грибов или просто слушать листву.

Галина Чернова

Осень люблю разную: иногда дождливую, иногда солнечную. Под настроение.

Алевтина Афанаскина

А чем она отличается от любого времени года?Всё прекрасно в своё время!

Абдулло

Все времена года имеют и плюсы и минусы и все мне нравятся по своему )))

Олька Карпова

Как то не очень,потому что обычно в такое время года бывает депрессия

Рамиль

Осень,осень!Ну давай у листьев спросим,где он май вечный май?...)))) 😊

Ук
Украиночка

у нас только май и радует, потом жара, пустыня!

Ук
Украиночка

зато у нас осень, бывает до декабря!))))

Виталий Лисичкин

а вот есть выражение от любви до ненависти шаг , так вот я уже шагнул )

Владимир Кириллов

"Леееди Осень, я не совсем пропащий, чтоб с Вами, с Вами быть вдвоём"...

Владимир Кириллов

"Леееди Осень, я ничего не должен. и каждый, каждый при своём"...

Владимир Кириллов

"Нас сюда никто не звал - Просто нет исхода вовсе: Я с приходом лета ждал Леди осень... Я знал, что так и будет: Пускай сжигают листья, Но в мире больше нет тепла - Я знал, что так и будет... Костёр - уловка лисья, Заря студёная взошла"... Это группа "Чёрный кофе".

Ук
Украиночка

может слышала, но внимания не обратила, не знаю)))теперь послушаю!))

Владимир Кириллов

Песня так и называется - "Леди Осень". Или, в английском варианте, "Golden Lady". В молодости я считал, что это подделка пол "Лед Зеппелин", но в последствии понял, что песня ближе к Пинк-Флойдовскому "Шайн он ё крейзи даймонду".

Олеся Филаретова

Лето я люблю, возможно, весну. Осень и зиму ненавижу, мерзну всегда я.

Наталья Петракова

когда солнышко светит тогда еще ни чего терпимо а слякоть не люблю

Рокер Де Театрал

да, её злато деревьев и буйство красок, её свежесть и тихую грусть.

Василий Клепцов

кто ее не любит,пусть наберет горсть гнилых листьев и кинет в меня

Вован Корефан

- "Унылая пора - очей очарование , мне нравится твоя унылая краса ..."

Люся Михайленко

иногда... особенно раннюю, когда еще не холодно, но уже и не жарко...