Оля Есина

ЧРЕЗМЕРНАЯ РЕВНОСТЬ МУЖА-ЭТО МАНИАКАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ИЛИ У САМОГО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ?

Ответы
Алекс Венцель

Ревность это прежде всего чувство собственной неполноценности. Самодостаточный человек никогда не будет ревновать...Чем ничтожнее человек в свои глазах, тем он более ревнив...Держитесь от таких подальше...

Алекс Венцель

Получается так, но не думаю, что вам будет приятно всю жизнь жить в напряжении:-Ах, не сказала-ли я чего лишнего? Ах, а вдруг он за это на меня обидится? Вам всегда придётся держать своё мнение при себе. Кстати, есть ещё один немаловажный момент: Слишком ревнивыми бывают так называемые Эпилептоиды. Неплохо будет, если вы почитаете в интернете раздел "Психотипы человека"...По крайней мере научитесь разбираться в людях ...)))))))

Оля Есина

оо..спасибо..прочту

Алекс Венцель

И вам удачи...))))))))))))

Алекс Венцель

Почитайте рассказы профессионального психолога: Проза.ру автор Ольга Хмелевская. Очень полезная информация...Она там описывает различные случаи из реальной жизни...

Оля Есина

спасибо..посмотрю

Nikolai

блин, я просто поражаюсь читая порой ситуации у людей и как они терпят терпят и терпят. и так же поражаюсь над собой почему у меня до сих пор никого нет когда вокруг такая хрень твориться что диву даешься.

Оля Есина

видимо потому и нет..разные взгляды-разные ситуации

Nikolai

да, наверное, вокруг полно идиотов.

Нина

Мой муж меня постоянно ревновал, постоянно говорила "неизменяю" потом надоело сказала " да изменяю" , а он мне " ну что ты врешь" ! После этого ревность прекратилась, просто им надо удостовериться вот и все!

Бобур Разаков

А знаете ли вы что ревность это не отдельно взятый характер у людей. Это родимый инстинкт у всех людей и даже у многих животных. Так что хотим мы этого или нет но ревность всегда будет посещать нас

Сергей Цепелев

Это обычный каприз маленького мальчика, который думает, что взрослый и ему кто-то что-то должен. От такого мужа лучше избавиться. Как и от жены такой. К сожалению или счастью...

Оля Есина

огоськи..мужику 40 а он действительно ведет себя как пацйан

Сергей Цепелев

Это ппц какая проблема... Никто не хочет учиться, все любят жаловаться и себя жалеть...

Ев
Евгений

У нас любовный треугольник- я, и муж с женой. Я свободный человек. Женщина меня просто замучала ревностью, следует, что рыльце в пушку))))

Оля Есина

ну дык..любовница!!!конечноперед мужем она в пуху выходит

Вячеслав Дамер

Это ненормальное чувство собственности... Он считает Вас вещью, которая принадлежит ему... И это к любви неимеет никакого отношения!!!

Вячеслав Дамер

Вот потому я и советую Вам уйти от него....

Оля Есина

подумаю над вашими словами

Вячеслав Дамер

Вы очень красивая и молодая... Жаль, что далеко Вы....

Оля Есина

а то вы бы вариант поди?

Вячеслав Дамер

Не знаю... Может быть и подошли бы друг другу... Кто знает?

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Имя Фамилия

правильно делает -все гулящие бабы ,только чуть отвлёкся она уже с другим ,а ты всю жизнь алименты плати)) 😏

Оля Есина

хмммм

Wolf Werwolf

Скорей всего это просто человек который неуверенный в себе... боиться потерять и больше никого не найти...

Оля Есина

было такое мнение

Wolf Werwolf

А я что играю в какую то игру??? типа было мнение или нет... я просто высказал свое мнение... а вам выбирать что из того что вам написали больше по душе 😊

Оля Есина

я понимаю..не ъхотела обидеть

Wolf Werwolf

Я и не обижаюсь:) просто дал вам ответ на ваш вопрос:) Удачи вам!

Оля Есина

спс

Wolf Werwolf

Не за что!

Bлaduмиp

понаблюдайте со стороны за его родителями и братьями сестрами... как они взаимодействуют. доброе утро

Bлaduмиp

говорит о многом ....

Оля Есина

просвятите...ваше мнение?!всё важно..надо найти от чего искры пошли

Bлaduмиp

Ваш супруг самый старший сын?

Оля Есина

нет...получается второй ребенок и после него ещё двое

Bлaduмиp

ищите корни там... много расписывать сейчас времени, но основное скажу ему уделялось мало времени, не было ощущения целостности семьи и постоянная тревога за мать... это все может быть скрыто и забыто им самим, но модель поведения всегда просыпается в определенное время. Надеюсь он разумный и мудрый человек и может заглядывать в себя. Надеюсь Вы любите его и сможете вместе с ним преодолеть это состояние души... об остальном спрашивать не буду это уже личная сфера.По возможности старайтесь чаще отдыхать вместе и разнообразно проводить время

Сибирский Инквизитор

Иногда у людей обоего пола встречается патологическая ревность. Это психическое заболевание.

Оля Есина

прямая дорога к психологу?!

Оля Есина

прямая дорога к психологу?!

Сибирский Инквизитор

Совершенно верно.

Оля Есина

ещё попробуй отправь!

Сибирский Инквизитор

Ну - тут уже конечно сложнее.

Оля Есина

хммм

Светлана Мартыненко

Это его низкая самооценка и неуверенность в себе. Хвалите его почаще и говорите о своей любви.

Andrew Geymer

нет это нормально у мужских особей вы как собственность в хорошем смысле и они её защищают!

Дмитрий Лебедев

Оевносьь в любой мере - чувство собстаености и не зависит от личного поведения.

Катерина

Это "больная" любовь называется..и,кстати,второй вариант совсем не исключен!

Идущий К Горизонту...

Да у вас там вообще одни вопросы

Оля Есина

да не говорите!!

Идущий К Горизонту...

Решать надо. Дальше хуже будет. По себе знаю

Оля Есина

ощего боюсь заводить

Идущий К Горизонту...

Не удивлен

Anatolii Minsk

Думаю маниакальная наблюдал в жизни - ревность к телевизионной передаче

Ро
Ромочка

Это придурок который нервы в кулаке держать не может ...ну и рыло конечно

Оля Есина

нет нет..пытаюсь понять его ревность..то что он якобы вне цивилизации находится а у меня тут куча вариантов.понимаешь?я не знаю изменяет он или нет

Ро
Ромочка

))))кстати эти люди очень опасные ....если у него крышу снесет ....

Оля Есина

вот это и пугает..

Ро
Ромочка

К психологу вместе

Юлия Пак

Это гипетрофированное чувство собственности на средство размножения.

Оля Есина

это как так?

Юлия Пак

Ну если не понятно, значит и не в курсе что такое ревность.

Оля Есина

примерно понимаю..но так прям приподнесли..)))

Юлия Пак

Да, грубо по форме, но верно по содержанию, за что я и люблю некоторые статусы.....

Константин Стемковский

Простите но я не ревнив мне этого не понять хотя по рассуждать можно....

Константин Стемковский

Может его это и останавливает 😄

Оля Есина

нет ну.я тоже огонь.хоть и маленькая и кашляю как говорится..

Irina Kroo

да...Ольчик у нас боевая... так треснет.. что мало не покажется.. а на счет ревности..мой сейчас не показывает... хотя ревнует... иогда нет нет. но проявится!

Оля Есина

да.да.Ириш...

Irina Kroo

да да Ольчик