Елена ДАНИЛОВА

На каком этапе стройная веселая девушка превращается в жирную злую тетку?

Ответы · страница 11
Гульбахар Шарипова

это ..долгий путь

Елена ДАНИЛОВА

Да 40 лет это ж самый классный возраст!!!! Дети выросли, ум прибавился время есть для себя!

Ma
Malikhaibulin

Дело в том, что после 40 лет природе вы становитесь не нужны - она перестает вам помогать.. наваливаются болезни, неудачи - это скверно действует на самочувствие,характер портится... жир перестает растворятся за счет гормональных изменений , во влагалище выделяются особые ферменты, которые гасят сексуальную активность мужчин..

Галина Осташко

не обязательно

Лариса Ларуша

В семье ,как только совместный интерес к друг-другу пропадает... 😮

Галина Осташко

Еще есть конституция человека, другие сухопарые до конца дней

Елена ДАНИЛОВА

Конечно, в полную приятную женщину то же хорошо. Я имела в виду образ когда на себя наплевать...

Галина Осташко

За собой следить надо всегда, не арспускаться. Согласна

Ольга Крупенчик

Когда нелюбима

Елена ДАНИЛОВА

Сама то себя должна любить!!!

Ольга Крупенчик

Да Елена, ты права, когда перестала себя любить

Алла

все по разному.

Николай

Да одинаково у всех! После первой же брачной ночи, считаете, что осчастливили мужа на всю оставшуюся жизнь!)))

Сергей Логунов

После родов..)))

Елена ДАНИЛОВА

Когда себя перестает любить

Татка

И на каком же?

Елена ДАНИЛОВА

А я и сама не знаю!!!! Когда как дура думает что ее всякую любить будут-хоть в халате хоть толстую. А потом бац! И злость появляется когда в зеркало смотришь'

Татка

У тебя в зеркале такая есть?

Татка

Нужно снять с нее халат!!!

Елена ДАНИЛОВА

Да ребята! Спокойствие,только спокойствие!!! Я то нормуль! Прикалываюсь!!! Хотя ситуация то жизненная!!!!!

Галина Веселовская

спроси у себя

Елена ДАНИЛОВА

В том числе и у себя спрашиваю.... нет четкого ответа

Одувашка

Не дай Бог.....

Елена ДАНИЛОВА

Тьфу тьфу тьфу!!! Мы себя любим и не допустим!!!!

Зоя Таджиева

после родов

Елена ДАНИЛОВА

Согласна! Много полных симпатичных сексапильных женщин! Я описала образ! Нельзя опускаться!

Зоя Таджиева

ка моя подруга весит за 110 а друзьям готова все продать

Ве
Вера

Как то так сложилось, что многие мои подруги в теле:-) но такой большой нет...

Зоя Таджиева

это хорошо когда есть подруги

Ве
Вера

🙂 с этим поспорить нельзя

Татьяна

после родов

Андрюшка

иногда чуть раньше как замуж вышла так и успокоилась

Татьяна

согласна, только это не про меня

Лев В Год Тигра

когда она перестает верить в любовь!

Marat Marat

На любом этапе. Особенно, когда перестает следить за собой!

Te
Terminator-Term

после родов

Елена ДАНИЛОВА

Ну может после родов и прибавит но можно же и похудеть потом. А злость откуда?!

Елена ДАНИЛОВА

Я про то же!!! Становятся жирные нечесанные, а потом жалуются что их никто не хочет!!!!

Нурлан Каримов

по-разному

Елена ДАНИЛОВА

Просто жалко! Хочу чтобы все оставались красивыми

Нурлан Каримов

что ж поделаешь, жизнь такая

Евгений Ерошкин

на третьем

Елена ДАНИЛОВА

Блин! Как я сразу не догадалась!

Евгения Сусликова

это гены

Елена ДАНИЛОВА

Я вот борюсь но без фаназизма

Евгения Сусликова

жирных людей не бывает это просто полные а полные все добрые у меня мама полная но она такая хорошая и добрая если бы вы её знали то ваше мнение бы пропало

Елена ДАНИЛОВА

Я обрисовала образ! Конечно девушка может превратиться в приятную добрую сексапильную толстушку!!

Тарасюк Юрий

на твоем

Тарасюк Юрий

бывает и раньше и печальнее

Андрей Бочтовой

замужем

Елена ДАНИЛОВА

Так наоборот стимул должен быть удержать

Aleks Arts

30549

Наталья Досужая

когда становится чьей-то женой

Юля Груздева

в 40

Елена ДАНИЛОВА

Смотрю на улице молодые а пузо уже висит