Елена Стемпень

Что делать с чокнутой соседкой? Она весь подъезд гоняет на тему тишины.Сегодня заявилась ко мне со своими тапочками:"Возьмите эти,ваши сильно шлепают и мешают мне жить!"

Ответы
Люся По

Леночка, включай "Рамштайн" во всю мощь, кричи во время ор га зма, а главное сожги тапки в подъезде, перед её дверью,пусть почует запах отчизны! А если серьёзно...Беги!!!

Елена Стемпень

тогда нужно жить не в многоквартирном доме ,а отдельно,в глуши,а не пытаться заставить жить весь подъезд(и соседний через стенку)по-своему.

Сергей Дж.

может средств нету

Елена Стемпень

направила бы свою неуемную энергию в мирное русло...

Люся По

Сереж, тебя, по ходу, соседи не доставали, вот ты и такой лояльный.

Сергей Дж.

соседи делают ремонт уже год..долбят перфоратором по 30 минут в день..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в ответ купите ей успокоительное хорошее. реально человека с нервами проблемы.. это не смешно... человек болен..

Елена Стемпень

Боюсь с ней связываться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С уважением.. просто спокойно поговорите.. это важно жить с соседями в мире и понимании.. у нас так строили что все слышно.. тем более на нервах человек.. поговорите и спокойно подумайте что можно сделать..

Антон Мир Мирошин

скажите что счас прийдет антоха со своей панк-рок группой и вдарит свой рок на всю валюму!))

Наталия

В основном-это больные люди. В лучшем случае-к невропатологу, в худшем- к психиатору.

Елена Стемпень

Мне это понятно,только что с ней делать?

Наталия

Вызвать неотложку, сразу вылечится.

Bai_Ka Babai_Ka

у нас висит выписка закона на этот счет,можно так же распечатать и дать прочитать

Андрей Проскура

По живому!мои капли с кондиционера-жить мешают-по козырьку "бахкают"!

Елена Стемпень

Вы меня понимаете)))

Андрей Проскура

ООО-ДААА!!!

Елена Стемпень

Что делать?

Андрей Проскура

Думаю секс ей предложить-или всё или ничего!(шучу)

Александр Шагин

Я предлагаю во время еды громко чавкать -со своей жратвой притащится

Ольга Мельникова

Попросить у нее еще и шубку - не дай бог, упадете, грохота много будет

Елена Стемпень

:DЯ тоже об этом подумала,только после того как дверь закрыла.

Ольга Мельникова

Надо срочно шлепнуться. И погромче!

Елена Стемпень

Боюсь дело лойдет до суда))

Ольга Мельникова

У вас есть оправдание: отсутствие шубы

Елена Стемпень

))))Еле держусь,чтоб не сорваться и не показать ей свое первобытное лицо))

Наталья Рекова

Соседи все к сожелению немного не в себе бывают,но можно найти общи

Димон

Надо с соседями договориться и устроить ей концерт на батареях

Антонина Правдина

Собрать общедомовое собрание и пошорхать тапками у ее двери))

Антонина Правдина

Помогает и газетка горящая с какашкой внутри))

Елена Стемпень

Боюсь тут и до суда недалеко

Антонина Правдина

не доказуемо, не будут же брать баканализ у всего дома))

Ни
Николя

заниматься дома спортом, особенно прыгать со скакалкой

Светлана Окулич - Казарина

нужно уважать законы общежития иначе вам восздастся

Anatoly Shutov

Насрать, причем два раза. Второй раз в тапки. ))))

Елена Стемпень

Пытаюсь)))Но она постоянно приходит с какими то примочками.

Anatoly Shutov

Плюньте. Имеете право до 23 часов, хоть на голове ходить! Ей не нравится? Пусть шумоизолирует свою квартиру.

Елена Стемпень

Это ,конечно ,все хорошо и правильно в теории...Нервы то не железные))

Anatoly Shutov

А она на это и бьет! Бороться необходимо на ее территории! Участкового привлекать, регистратором все "закидоны" писать! Причем, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! предупреждать - Тетя Мотя, я записываю!

Елена Стемпень

😄 но она же ЧОКНУТАЯ

Anatoly Shutov

А теперь см. мой первый пост. Насрать! И обязательно участкового! чем чаще Вы будете к нему обращаться - тем лучше! Не получится - есть более радикальные средства!

Елена Стемпень

спасибо)))

Владимир Коробейщиков

А я хотел ковёр подарить, чтоб не мешала спать.

Ju
Juliya

выселите ее на чердак! там ей будет спокойней )

Нина Дубровская

Возьмите. Лишние тапочки в доме не помешают.

Лилия Болохова

Это клиника. Что с этим сделаешь.

Лилия Болохова

Сочувствую.

Елена Стемпень

спасибо

Фаина

Притворитесь,что вас нет дома

Рая Ильясова

а остальным что подарила?

Елена Стемпень

Не знаю.Но соседи снизу подарили ей беруши .