Владимир Батухтин

Иван, согласны ли с пословицей автомобилистов и летчиков:нельзя оставлять тормоза на конец полосы, а любовь на старость?

Ответы
Игорь Тембрел

Ещё Александр Сергеевич отметил, что "Любви все возрасты покорны". В таком деле перерывов быть не может. С первого до последнего шага надо шагать, ходить и бегать.

Владимир Батухтин

И любить . любить и еще раз любить

Игорь Тембрел

Тут как получиться, важен сам процесс.

Владимир Батухтин

Чем больше любишь, тем лучше. Корову не доить - молоко пропадет!!!!

Игорь Тембрел

В данном случае всё намного сложнее чем с коровой.

Владимир Батухтин

Кто бы спорил!

Игорь Тембрел

Вот и я про то-же.

Юлия Дробина

Ух- ты- не слыхала-Какая может быть любовь в старости- когда может и хочется а уже не можется?

Владимир Батухтин

Поэтому и нельзя на старость оставлять любовь.

Юлия Дробина

Так Вы все таки оставили- место для тормозов?Шучу-= я работаю в приемной граждан- 9 лет- и точно знаю что позитивно жизнерадостные люди- ВСЕ хотят любви и в старости- дед в 84 года говорил- "хочу жениться и льготы завещать жене"-мы смеялись тогда- а при нынешних тарифах- очень даже несмешно...

Владимир Батухтин

Конечно оставил.У меня внуков трое , а я все равно в омут бросаюсь!

Юлия Дробина

Не надо быть осторожным- ведь сердечко и здоровье уже не то - да и даже звери не прощают предательства- а женщины- они как кошки злопамятны...

Рида Зарипова

даже я согласна. Хотя и на конце полосы еще что-то срабатывает

Гельшат Мамедова

любви все возрасты покорны-как вам такая пословица?

Владимир Батухтин

Нравится , с ней по жизни и иду!

Гельшат Мамедова

МОЛОДЕЦ!СЧАСТЬЯ ВАМ!

Тамара Ивановна

А как любовь можно планировать?

Оксана

вопрос только Ивану?

Владимир Батухтин

Нет! Это "спрашивалка" косячит!

Оксана

Ну.. за тормоза согласна.. а любят в любом возрасте...

Татьяна ..........

я не Иван

Владимир Батухтин

Леночка!Спрашивалка косячит.Сначала стерла, потом вот так восстановила!

Татьяна ..........

вот и славненько, а то я испугалась как-то что на Ивана смахиваю

Владимир Батухтин

Почему так грустно?

Владимир Батухтин

Может мне показалось?