Фея Фамилия

Люблю пряники. Особенно с водкой. Особенно без пряников.

Ответы · страница 5
Элис

я тоже....люблю водочки искушать....особенно в походе для сугреву...

Т*
Тишина *******

а если пряники заменить водкой ты их еще больше любить начнешь? 😉

Tigra Sterva

А я водку не люблю((( но... мне нравится, что она со мной делает O_o 😇

Виктория Козлова

пряники это хорошо,а вот то что ты больше любишь водку это плохо

Наталья Юрьевна

))) да когда ж уже Вы пряников вдоволь наедитесь то)))))))))))))))))))))))))

Генадий Букин

обожаю такие пряники с жаренной картошкой и соленым огурчиком

Екатерина Богданова

а я вот больше под водочку люблю коньяк, особенно без водочки...

Светлана Семиненко

я не пью водку и не ем пряники. рыбка и пивко а особенно пивко!!!!

Р★
Ромка ★ Надоело

пряниками можно даже резиновый валик протирать в кассетнике..

Елена Никонорова

люблю мороженное и только фисташковое,и только стого под вино

Mega Volt

пряники без пряников любить......да еще любить вместе с водкой...

Танюшка .......

Ну что тут врачевать....этот напиток не приемлю...как он меня..)))

Microsonya Www

))) конечно есть риск отравиться пряником, когда пьёшь водку)))

Igoriok Chernik

пьяницы Царства божьего не наследуют. покайся пока не поздно

Франк Штейн

ешь вода, и пей вода - туалетная бумага не пригодится никогда!

Александр Волков

с пряниками поглаже наверно будет. какая ни какая закуска))))))

Valentina Deva

😄 ...А я не могу водку! Болею с температурой !!...Тольки пряники))

Галина Даций

Так Вы алкоголик.Можно просто кулаком занюхать,зачем пряник!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я наверное тоже начну любить водку. ты так ее рекламируешь))))

Вячеслав Уринев

А под свежее сало,с молодой картошкой и малосольным огурцом?