Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 10
Альберт Иванов

НГ - это повод побездельничать, пожрать(другое слово на ум не приходит) и попьянствовать

Надежда Петрова

Встретим новый год -8 февраля с живой обезьянкой, пьющей шампань их хрустального бокала

Айдар Гарипов

вечер и крепкий сон.даже медпуда слушать нестану.им бы хоть поздравления переписывали.

Владимир Ким

конечно же в первую очередь дом семья,а дальше будет видно,может быть любовница!!!!!!!!!!!!!!

Айтбек Шаукилов

выпить малеха для кондиций,потом как по нотам пойдет)возможно и найду вторую половинку

Тома

О, впереди лето, еще не знаю куда поеду отдыхать, а тогда и про Новый Год можно подумать.

Ал
Альберт

ЕСТЬ,ПИТЬ ОДНОМУ,В"СПРАШИВАЛКЕ" ЗАВИСАТЬ,А ПОСЛЕ-СПАТЬ! НУ ВОТ,СНОВА РИФМА ПОЛУЧИЛАСЬ...

Jesus Igorkov

Весёлый праздник в кругу семьи, а потом ночь отличного алкоголизма в окружении друзей.

Наталья Шеповалова

Так и живём... От нового года ,до нового года...Планы самые хорошие, а там как получится !!

Галина Молоткова

Хочу учиться на гитаре, учить итальянский язык, хочу к морю, хочу любить и быть любимой

Роман

Учиться, учиться, учиться. Как говорил Ленин ☺️. Ну и конечно делать новых детей😊

Виталий Рогов

на подобный вопрос сегодня уже ответил : Одиноко, скромненько, голодно. Худею................

Елена Соболевская

Украсить большую елку сделать кучу салатов поздравить родных и напиться шампанского

Анна Акентьева

если хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах на завтра. А до НГ ещё неделя!!!!!!!!

Эмилио Анис Оглу

Вот честно, не знаю еще, Может в Харьков рвану, а может в Симферополе останусь. А У вас?

Ирина Курило

Планы грандиозные! Хватило-бы сил и здоровья! А так , все отлично!! Успеха и удачи Вам!!!

Тамара Данюк

планы не строю вообще...это мешает более свободно принимать нужные и к месту решения..

Сергей Воробьёв

Хлопнуть пробкой,звякнуть фужером,скрипнуть вилкой-а затем диваном.Земля вертиться.

Аида Хусаинова

накрыть праздничный стол, наготовить вкусностей и оторваться по полной у телевизора

Лана

Сидеть и смотреть как под мерцание гирлянд в моей жизни опять ничего не происходит)))