Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 13
Андрей Суров

Быть любимым, любящим, здоровым, богатым, красивым, умным и многое многое другое

Влад Кравченко

Грандиозные! У меня планы как у Бога. А Вы знаете какие у Бога планы на Новый год?

Гена Пермяков

Ну незнаю если было бы возможно с тобой провести рамотический вечер при свечах

Елена Новгородцева

Новый год семейный праздник,надеюсь вся семья собирёться чтобы отпраздновать.

Никита Краснов

написать желание на листочке, в 00.00 съесть его, запить шампанским и лечь спать 🙂

Влад Черняков

С друзьями по скайпу встречать новый год и пригласить пол класс с университета

Наталия Засядько

Успешно закончить 10 класс, летом отлично отдохнуть и почаще видеться с любимым

Олег Гаврилов

НАБУХАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И РОДНОЙ И С КРИКОМ "уууииииииии!!!!!!" СКАТЫВАТЬСЯ С ГОРКИ

Олег Гаврилов

ПОКА ТОЛЬКО КЛАВА ОТ НОУТБУКА

Олег Гаврилов

Привет.у тебя есть двойник в Ярославле

Ленуська

здравствуйте, что правда? и как ее зовут?

Олег Гаврилов

Покапайся в одноклассниках

Ленуська

и она выглядит точно как я?

Олег Гаврилов

Личико похоже и глазки 🙂

Ленуська

ну если это она то не вижу никакого сходства 🙂

Зинаида Балезина

31 декабря я буду работать до 21часа ,ну а потом пойду к снохе чтоб не быть одной!)

Lola Lisichka

отлично справить начало года на рабочем месте и утром уйти на 4 дня забыв о ней)

Валерия Ларионова

Учиться хочу пойти , дочь в садик отправить .работа вроде есть какая ни какая )))

Ве
Вера

встретить дома в кругу семьи. а потом поехать в пансионат - покататься на лыжах

Юрий

так ещё ж конец света впереди - эго отметить надо, а потом за Новый год подумаем

Сергей Иванов

чтобы след. год стал для меня удачным в плане обоюдной любви с созданием семьи.

Alesya Habibulina

встретить его с родными и близкими для меня людьми. Это лучший праздник в году!

Оп
Опа

да что все моими планами интересуются? не позову я тебя в гости - не переживай)))

Наталья Юдина

ой-ой-ой, ещё раскачиваюсь, но хотелось бы чего-то новенького после конца света

Надежда Лебедева

новогодняя ночь прошла, а год новый начинаем с планов персональной выставки))))

Надежда Лебедева

Влад ( Минск)

дома в семье посижу , поем, потом фильмец какой посмотрю пока не засну)) а у вас?

Кареглазая

поехать тусить к родственнице