Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 16
Галина Захарова

ЧТО БЫ ДЕТИ И ВНУКИ ПРИШЛИ ВСЕ ! а детей у меня 5 и внуков соответственно 7 !!!

Ольга П

холодец сварила, завтра сделаю оливье, посмотрю телек. фсе.... а у вас какие?

Наталья

я все праздники работала так что ни планов и нхена ни чего не было((((((((((((((((

Kira Kuzina

на 2014?????так далеко не загадываю..все равно жизнь внесет свои коррективы)))))

Мудрец Жизни

как обычно, как все нажыраться, напиться и уснуть у кого не будь в постеле.

Мудрец Жизни

Ну эт не плань. уверен ты тоже самое сделаешь.

Мария Иванова

упаси Бог. Нажираться мне не доставляет удовольствия и уж тем более засыпать в постеле у кого-нибудь, если, конечно, не иметь ввиду кого-нибудь конкретного

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

настрагать салат ОЛИВЬЕ, открыть шампанское и послушать президента))))))))))

Лилиана Сатти

Наверное поеду в Израиль подлечиться. А что одной делать в такой праздник

Юличка Веселова

Отпраздновать с семьёй, хорошо покушать, выйти на улицу и пустить ферверк

Сказка Всей Твоей Жизни)))

я никогда не стою планов. хочешь насмешить Бога,поделись своими планами)))

...

Ёлка.. горка.. застолье.. фейерверки.. семья.. друзья.. отличное настроение..

Счастья_Нам С_Тобой

сначала отметим конец света,ну а если денег хватит,то и новый год отметим

Жанна Смагулова

Так хорошо отметила Новый год!!!До сих пор голова болит)Как сама отметила?

Инна Скосырская

Заработать деньги и сделать ремонт в квартире. Женить сына. Много планов.

Берцинай Кадиева

Та да,пора бы уже задуматься , где провести ночь с 31 декабря на 14 января)))))

Пофигист По Жизни

выпить рюмку сока и пойти гулять придти лечь спать поснуться и на работу

Ленуська

Нет, некогда не была в России

Пофигист По Жизни

блин жаль просто мне надо узнать кокая там погода а то через месяц на соревнования даже не знаю как одется

Пофигист По Жизни

😉ты хороший собеседник и прикольная

Ленуська

Кстати я водолей если что 🙂

Пофигист По Жизни

за правду спасибо не говорят☺️

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

У меня самые скромные планы на этот счёт :не проспать хоть раз встречу НГ

..
.......

Обычно спите?)))

[[

Блин ...Я не знаю ... Почти все "новые годы"(если можно так выразится ) я проспал .🙁 ....Мне под Новый год всегда так хочется спать сильно , что я с ног прям валюсь ( не подумай, что от выпитого алкоголя ) . Проклятие какое-то . В прошлом (этом) НГ меня разбудили только салюты, хлопушки, погремушки за окном в половине первого . А так я обычно просыпаюсь часа в три - четыре утра и только в это время начинаю праздновать . Вот поэтому мне так и не удаётся загадать новогоднее желание , не говоря и не мечтая уже о том , чтобы оно исполнилось ... 🙂

..
.......

Печальная история)))

[[

Я расстраиваюсь из-за этого )😜 😁
У тебя какие планы ?

..
.......

Не расстраивайся)) пока не планировала)

Даулет Жуматанов

надавать деду морозу по моське,зажечь с снегуркой,бухнуть со снеговиком

Диана Тлеукулова

не такие интересные как у тебя(((

Даулет Жуматанов

ну ничего себе) земка нашлась на этом сайте

Диана Тлеукулова

прикольно))реально неожиданно

Даулет Жуматанов

прям очень.) давно тут тусишь?

Даулет Жуматанов

второй день) в каком районе живешь?

Екатерина Чекушкина

да,никаких, каждый год хочется как-то особенно его встретить но... а у ВАС?

В*
Вовка ***

"ПЛАНы"?? наркотики мне значит предлогаешь, с барыгами не общаюсь прости)

Хороший Человек

Оторватся по полной , отдохнуть на каникулах и получить много подарков !