Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 25
Тятьяна Капитанова

Новый год уже идет во всю и первые планы начинаются сбываться

Цовик Мартиросян

Достойно встретить новый год, а также готовиться к переезду)))

Вадим Дроздюк

как обычно ... выпить и под звуки ударов упасть лицом в оливье )

Алексей Журавлев

В лесу пить виски планы не изменились,может кто и встретиться

Zumba Glumba

жрать салаты и сидеть в интернете. жалкие планы, не правда ли?

Диана Тлеукулова

потом не смогу уехать обратно,а мне на работу надо будет

Zumba Glumba

а вот как. 1 января что ль?

Диана Тлеукулова

второго,3о первого надо будет уезжать в город,а такси один фиг не будет(

Zumba Glumba

ого это где ж вы работаете?

Диана Тлеукулова

в талдыкоргане,а дом мой в поселке лепсы,ну это в казахстане,вы откуда?

Дмитрий Ким

Заработать много денег! Построить дом! И купить новую машину!

Elena Foster

Поеду в деревню к себе, там буду новый год с семьей встречать.

Александр Рюрикович

Просто хочу встретить НГ дома... Два предыдущих был на работе.

Дильнура Ишметова

покушать оливье и бухнуть на все 100%, но увы я беременна. А вы???

Алексей Хохлов

НУ ТАК ТО ЕЩЕ РАНО О НЕМ ДУМАТЬ! ДОЖИТЬ СНАЧАЛО ДО НЕГО НАДО!)))

Елена Шмыглева

Какие планы...Сегодня сообщили о предстоящей проверке(((((((((((((

Виктория Черникова

батенька да ты чай в машине времени застрял, 3 января сегодня!

Анна Дорофеева

большие: выучить немецкий язык, поменять сферу деятельности.

A*
Artur ***

Если уже есть новая работа, то можно и до Нового года перейти.

Владислав Потанин

Погулять с друзьями на новый год вспомнить прошлый новый год

Дэндра Пополус

Ох, гребать. Я такие далеко идущие планы не строю, ещё 361 день.

Ольга

🙂

Виктор

Просветлеть до неузнаваемости даже в собственном профиле🤭

Галина Щеблыкина

все батенька праздники закончились, а вообще только хорошие

Дробышева Людмила

Без дальнего прицела. День простоять, да ночь продержаться...

Андрей Самборский

отпразнавать новый год с семьей потом с друзьями продолжить