Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 3
Виктория Шамрицкая

Планы на новый год, как на праздник, даже для меня пока остаются загадкой, а планы на новый календарный год грандиозные - начало новой жизни, с чистого листа!

Наталья Антонова

Будем дома.Первого едем на Красную площадь,Тверскую.Погулять,инсталяцию посмотреть и по Ярмаркам походить.Кофе выпить...Второго в госпиталь на дежурство.

Калинин Максим

охох)))если честно планов много))))обсуждали не мало вариантов))))но думаю так,сначала дома всех поздравить,потом с друзьями в сауну))))а дальше видно будет))))

Ки
Кира

Закупиться едой,заранее заплатить за интернет,а перед фейерверком выйти на улицу и прогуляться до какой-нибудь многоэтажеки,чтобы все получше увидеть.

На
Навигатор

Посидеть,встретить.В 3.15 чокнуся сам собой(с отображением в зеркале).И спать.2.01.2013 года сутки.Уже за полгода вперёд расчитано.Если ничего не измениться.

Ксения Куликова

Кушать, смотреть телек, гулять, кататься на коньках и с горки, любоваться красивыми улицами, пить вкусное шампанское, быть рядом с родными и близкими...

Вова Сизов

Клас хорошие планы!!! Мож ы новом году чтото зделать хотите? Не законченые дела?

Елена Овчинникова

Хотела ответить:"напиться и забыться",но это не про меня. Попытаюсь потанцевать и добить свою сломанную ногу,а то болит зараза. А я так танцевать люблю

Колесникова Мирослава

Ничего нового, дети устраивают концерт, а я активно хлопаю... и это меня радует: перемены кардинальные уже произошли, лучше без потрясений и "нового"...

Валентина Рязанова

Ко мне на зимние каникулы из Петербурга приезжает внук 15 лет , мы уже обсуждаем программу мероприятий - концерты , выставки, ёлки . 👍 👵 💐

Василий Марциновский

благодарение БОГУ за прожитый благословенный БОГОМ 2012 и просить у БОГА благословений на 2013 год , а то он только начнется и не знаем что он принесет

Макс Гётке

Планов много, успеть бы все сделать. Новый год меня застанет в Питере, через пару дней я буду уже в Краснодаре, затем Мурманск и на дальний восток....

MคLꭵήค

В районе 23:55 стоя слушаем ВВП. Затем под бой курантов громко чокаемся, потом поздравляемся, обнимаемся и желаем друг другу грандиозных свершений )

MคLꭵήค

Соблюдаем традицию ) Только поход в баню в этом году отменяется..

Владимир Бэкман

вот это грустно. Баня это классно

MคLꭵήค

А что с Вашими планами ?

MคLꭵήค

Замечательно )

Владимир Бэкман

как по мне , то это семейный праздник

Алексей Малышев

Ууууу)))Кароче я и мои друзья собираемся у меня на хате)Тусим там)После 12-ти запускаем фейерверк)Орём во всё горло заходим обратно тусим дальше)

Диана Тлеукулова

классно)))новый год надо отмечать на всю катушку)))

Алексей Малышев

А вы как будете отмечать?)

Диана Тлеукулова

тож потусить думаем))главное чтоб у всех получилось приехать)))

Алексей Малышев

Хорошо что все мои друзья в одном городе живём)

Надежда Томина

Как всегда, буду всю ночь стоять у окна и смотреть на фейерверкии буду писать новые планы и новые цели, я так делаю каждый год после смерти мужа

Надежда Томина

А старые не выполненные планы зачеркиваю и переписываю вновь, но очень приятно когда видешь выполненную цель. Правда не все получается.

Александр Ярмухаметов

Я не люблю строить планы, потому что частенько они срываются. Или получается, но не то что хотелось.... 👍 спонтанно выходит куда удачливее....

Ramil Khusnutdinov

Добиться финансовой стабильности (по-возможности финансовой независимости), сделать ремонт дома, купить гараж для авто, в общем разбогатеть

Юлия Феклушина

Осторожно подложить мешок Деда Мороза, чтобы сын не заметил. Поздравить дочь, поцеловать мужа и в 1:00 встретиться с друзьями у городской елки.

Вовчик Эд

Только узнал что отпуск кончается 16 января. Теперь и не знаю что делать..поифакту должен закончится 1 января.знал бы куда небудь полетел бы

Валентина Пашина

У подруги собираемся и встречаем! И всё бегом надо успеть - отработать, домой приехать, кота выгулять, сумку схватить и ехать к подруге.😊

Татьяна Авдошина

Если на праздник, то я уже подобрала интересные закуски, а если на год, то я запланировала каждую неделю ездить в разные города на выходные