Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 5
Павел Бобров

отмечу на дискотеке в друзьями.потом залягу в местном борделе с пару негретянок и бутылкой текилы.как то так а у тебя?

Юляшенька Гончарова

Меня в ресторан пригласили😎😃😃😃😃😃

Наташа Ищук

Еще не строила, но главный праздник у меня рождество, и его я должна в этом году провести особенно, и очень постараюсь.

Ксения Викторовна

какие планы на нг? бухать или бухать? - Не, наверно я всё-таки не буду бухать, лучше побухаю, хоть какое-то разнообразие.

Олег Никитин

выпить бокал вина, съесть бутербродик с икрой, поздравить всех родственников и девушку которая мне безумно нравится

Ирина Тесаловская

есть анекдот: наступающий год-год синей деревянной лошади. планы встретить его достойно: кто-синий, кто-в дрова))))))))))

Maruf Abduhamidov

Поиграть в снежки, покататься на коньках, ловит ртом снежки, влюбится, нарядить ёлочку, офигенно встретит Новый Год!

Поручик Ржевский

отдохнуть напиться подраться поспать.. нажраться оливье.. пересмотреть все иронии судьбы по всем каналм и все такое

Елена Мисько

Сначала в теплые страны, потом работа, потом опять теплые страны, работа, поменять автомобиль, работа и опять отпуск

Борис Соснин

Готовлюсь встречать. Но, увы, на работе. Причем в усиленном режиме. А я б был бы не против встретить вдвоем с с тобой 😉

Nikolay Maruskin

Найти спонсора для моего патента с помощю которого можно спасать миллионы жизней людей ежегодно! Надо около 100000€

Ирина Брусницына

встреча нового года ; и жить так чтоб тебе было легко и счастливо ; я и вам желаю всего ; и пусть нам завидуют !!!!! 🌹

Светочка Зарипова

Он уже давно прошел)))) ну если на Китайский новый год, то порадоваться вместе с ними)))) и запустить фонарик в небо)))

Haitbay Rajapov

Планы у пенсионеров на год-качественно и весело провести год,внуков и внучек воспитывать правильно..(их у меня 10)..

Anastasia Emelyanova

Встретить с друзьями, нарядиться в дед мароза, запрячь собак в сани и кататься по городу) (Если канечно снег будет)

Машка Семигина

Встретим н.г дома с бабушкой,дедушкой,другом и мужем,а на утро с мужем и другом покатит а питер,часиков в 9..на 3 дня

Ленуська

Это здорово, желаю вам хорошо провести время 🙂

Светлана Кольцова

даже не задумывалась. Быт заел. Подарки, оливье. шампанское. А там. глядишь. и приключения... У нас в деревне весело.

Анна Крамчанинова

Наполеоновские))))))) хочется всё успеть и везде побывать, посмотрим что из этого всего получится)) потом расскажу))

Людмила Сергеева

Хороший вопрос....решили с подругой в санатории отметить(хотя и понимаем, что возможно придется рано спать лечь)

Бульвина Серикова

Приготовить много вкусненького ,встретить гостей ,подарить всем своим близким подарки и просто повеселиться!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

до нового года надо еще дожить бо не кто не знает что будет завтра и вобще не чего хорошего не сулит новый 2018тый