Дамира Бабаева

Какие планы на Новый Год?

Ответы · страница 8
Dayanа М

разные и много. А вы молодожены? Первый раз встречаю сразу пару на одной страничке! Всегда вместе?

Seduce Mi Mente ;)

Грандиозные как всегда))) Одни друзья на дачу зовут, своя компания кричит что бы я тут оставался ))

Лана

Сделаю оливьешку,посижу за компом,потом всех развезу по домам,а 1 уйду к соседке отметим свой Нг.

Ла
Лариса

Лан, не проще сразу к соседке. А такси само всех развезет... 😁

Лана

Да ладно,пусть пользуются моей добротой в последний раз)

Ла
Лариса

Почему последний, я так понимаю первый в следующем году) 😂 😂 😂

Ла
Лариса

Ага, зарикалась она... Так ты себя и обманываешь) 😂 😂 😂

Timur Tleuberdinov

встретитс9 со всеми друзь9ми, накупить подарков дл9 родных, признатьс9 девушке в чувствах а у вас?

Дарья Евдокимова

А у нас провести замечательное время в кругу семьи с человеком, который лет 5 назад признался мне в любви и подарков кучу мы уже с ним давно всем вместе покупаем)

Timur Tleuberdinov

👍круто, дай бог вам здоровь9 и вашим близким))) надеюсь через 5 лет у мен9 тоже все так змечательно будет

Фулиди Владимир

Пока только готовится проект плана на новый год. и проект еще не утвержден финансовой комиссией

Фулиди Владимир

А она тянет потому что хочет внести свои поправки...

Гош Христич

Да особо ни каких, утром первого на работу, т.е. новый год у меня наступит первого вечером. А тебя?

Сева А

Даша,ты меня с Днем Рождения не поздравила,кот. было 6-го!Придется теперь Нового Года ждать😕

Сева А

Был один раз-валенки и платок покупал-хорошо там😆

..
.......

Хорошо)))

Сева А

Ну там вроде зима отличная)Так?

..
.......

Есть такое)

..
.......

Я здесь)

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Планы на Новый Год появятся на Новый Год))..Потому как до Нового Года еще дожить надо умудриться)

Ronald Jungnickel

das neue Jahr muss besser werden wie das alte obwohl es in Deutschland mit der Zukunft nicht gerade gut aus sieht da man als Hartz4 Empfänger am Rande der Gesellschaft steht

Женя Починок

оторваться на всю катушку, встретиться со многими друзьями , ну и в целом круто провести отпуск)

Татьяна Шутеева

Только дома! В тишине и спокойствии. Сын болеет. Много денег уходит на лечение. НЕ до праздников.

Лариса Лугинина

планов много, вот только наше правительство постоянно во многие планы вставляет палки в колеса

Ал
Альфия

у меня мечта встретить новый год на пляже около океана с черным загаром)))солнце ,пальмы,бананы))

Елена Киреева

хотелось бы в Новом году найти хорошую и оплачиваемую работу...и конечно же устроиться на неё...

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Tamara Poliakova

Провожать старый и встречать Новый год в кругу близких мне людей... С Наступающим Новым годом!!!

Екатерина Цыганова

работа, корпоратив, москва, крестная, двоюродные братишки , опера, дом, подруги, тусняк... работа

Анетта Дашиева

Ой, кажется, с ответом УЖЕ РАНО! Но ничего, Новый Год-это не только один день, а это значит Жить!

Алексей

Ударить хулигана,что-бы он пол площадки пролетел...и счеток этот зелёный открыл,телом своим!!!

Людмила С.

в новом году : жду получение новой квартиры, и разрешение споров в суде по старой квартире!!!!!

Любаша N

удачи!!! пусть все сбудется)