~ Татьяна ~ *********

А правда,что муж -почти всегда лишь заменитель любимого мужчины,а не сам этот мужчина?????

Ответы
Тимур Зарипов

юридически- муж - это тот, кто женат. а так- муж- это от слова мужчина. вы любите этого человека? дорожите им? это и есть ваш муж. не путайте мужа с сожителем . штамп в паспорте- не делает его мужем- он сожительствует. муж- это тот, с кем живет ЖЕНа - брак это сокращение муж+жен(а) = союз муж(чины) и жен(щины)

Серёга Курылёв

ЧЁ такое любофффь в твоём понимании ???? каждый сам выбирает свой путь, кто-то ищет фигуру, другие деньги, любовь щас не в моде, гаварят к красоте привыкаешь, к уродству то же. всё зависит от твоего понимания любовииии. всё просто как два жды два = пять.

Марьям Мамедова

Нет,муж это тот кто является твоим судом,а не заменителем.Если мужа представляешь на место другого мужчины,то это уже измена,и предательства по отношению к мужу.Если ты вышла за муж,то ты уже не в праве представлять кого другого.

Газинур

да правда.у женщины должны быть мужчины. 1-это муж-который может но не хочет. 2-это любовник который и хочет и может. 3-это друг который хочет но низзя-он друг. и 4-это начальник. который как скажет-так и будет

Татьяна Глушкова

Не правда! Мы всегда выбираем лучшего...Вспомнила! Только женщина может умудриться выбрать из всех цветиков семицветиков -своего лютика ебанутика ...(Извиняюсь за грубость)

Leona Kireeva***

нет прежде всего муж и есть любимый мужчина , но если кто-то вышел замуж не по любви то незнаю что уж тут поделать.

Лю
Людмила

заменитель только сахара бывает, мужа не заменить, а вот в женских фантазиях должны присутствовать любовн...

Ссср Дмитрий

Ну попробуй с заменителем для начала, сравни, потом замуж выходи только:) (ЗА НЕГО ЖЕ!!!) и всё будет путём!!!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Ссср Дмитрий

С кем пробовать будешь?

~ Татьяна ~ *********

секрет))))))))))

Ссср Дмитрий

А если пробовать СЕКРЕТНО, то муж будет агентом 007!

~ Татьяна ~ *********

Тоже неплохо

Ссср Дмитрий

У невидимых агентов и зарплата невидимая!

~ Татьяна ~ *********

а это,что так важно?????????

Александр Муравин

Если человек задает такои вопрос , мне его немного жаль : почему ? Этому человеку ненаити ТОГО САМОГО .......

Валерий Хетеев

НЕ у всех!Есть женщины у которых муж Бог!А есть такие которые по возможности попробовали бы всех мужчин!

Людмила Пластинина

Нет, не правда, если, конечно, ты любишь по-настоящему, а остальное так, влюбленность или привычка!

Геннадий ...

муж это эталон порядочности ...вроде как )))а с любовником можно позволить разные сумасшествия 🙂

Ирина Гаевская

С этим я не согласна,надо выбирать мужа такого что бы он не был заменителем другого мужчины

Светлана

Не знаю....лично я бы не смогла выйти замуж за нелюбимого, потому и не замужем...

Лариса Шиебаева

Нет, не всегда, если муж - твой любимый мужчина, как он может быть заменителем?

Трошин Владимир

правда выступает как прикрытие но визуально рог не видно это успокаивает

Владимир Асиновский

смотря у кого. Надо было сначала рассмотреться, а потом выскакивать замуж

Анатолий Токарь

Правда!Женщина любит один раз,а все остальные разы-позволяет себя любить!

Андрей Белозеров

ну я думаю и такое бывает, но это много лет совместной жизни должно пройти

Игорь Петелин

я не женщина чобы ответить на этот вопрос, как мухчина отвечать не хочу