Светлана Кергилова

Живет с одной, спит с другой, а любит третью ! норма! ?

Ответы · страница 3
Владимир

Многолюб!!!

Владимир

понятно, могу только догадываться!

..

Романтика.

Валерий Гусев

Конечно!!!!

Валерий Гусев

что там не понятного? Жил в свое удовольствие.А в 27 понял другие ценности.женился.

Светлана Кергилова

Это ваш случай.Но есть которым за 40 и такая беда

Валерий Гусев

беда не в них а в воспитании.Когда они будут стремится к множеству- это хорошо.А в 40 и хватать по мелочам- вот мелочь они и имеют

Валерий Гусев

Слово многое- Семья в большом значении.

Валерий Гусев

И вам всех благ

Алексей Грянкин

красава!!!!

Алексей Грянкин

Теперь, видимо он уже не живет с одной.....

Рафкат Ибрагимов

паранойя

Рафкат Ибрагимов

Вообще не приемлимо и не понимаю тех, кто так может себя вести... хотя если разложит по полочкам: живет с мамой, спит с подругой, а любит свою дочурку - такое и может быть... (живёт, это не значит вместе спит в одной постели)

Рафкат Ибрагимов

С 1-ой или третьей? (со второй то уже и так понятно)

Рафкат Ибрагимов

Ну тогда вообще не понятно... 3-ья замужем что ли?

Рафкат Ибрагимов

тогда мне его просто жалко....

Рафкат Ибрагимов

это не жизнь...если любишь, то по крайней мере не доставляй своей любви огорчений и страданий...ну а спать нужно только с той, где живешь. Ведь другая может быть на что-то надеется...

Рафкат Ибрагимов

Если другая знает об этой ситуации, то надо резко прекратить все отношения...даже, если зависима по каким либо причинам (любит его, он содержит или еще что-то). Ведь эти отношения могут принести только боль...

Светлана Кергилова

2 им точно надо, а 3 ей нет.И вообще это все такая .....Лучше закрыть тему.

Pfyelf

Комплекс

Pfyelf

Тараканов много с болезненным чсв

Эдуард Иванов

Идиотизм

Эдуард Иванов

Я так думаю и мне этого достаточно, это всего лишь моё мнение.

Дмитрий Василик

Не норм!

Дмитрий Василик

У меня никого вообще нет я один!

Дмитрий Василик

Попробовал и понял оно того не стоит,и поменял на микроволновку стиралку и разного рода прелести сейчас спокоен!

Светлана Кергилова

А все в одной не встречал?

Светлана Кергилова

Ты всегда такой? или тема не нравится?

Дмитрий Василик

Тема дрянь не люблю ворошить прошлое та нечего хорошего нет в совместном маразме!

Светлана Кергилова

Понятно.Закрыли.Удачи тебе.

Oleg Simanov

нет!!!!!!!1

Светлана Кергилова

Учитесь в месте с любимой всем радостям и тогда не надо будет ни 2 ни 3.

Oleg Simanov

ну согласен..... мне и не надо....

Александр

Вполне.

Александр

Да у всех...

Анатолий Ванеев

Тряпка!

Анатолий Ванеев

Потомучто неможет, разобраться с кем быть! Особенно на счет спит с одной любит другую!

Алексей

Ну да.

Алексей

Кому?

Алексей

Мне? Всего хватает.

Светлана Кергилова

Но если 3 жен, значит чего то не хватает?

Алексей

У меня-то нет 3 жен.

Алексей

Нет.

Алексей

А то!

Алексей

Взаимно!

Sergey Staduhyn

идеал

Sergey Staduhyn

кто за то ? просто идеал для осуждения и обсуждения, все завидуют и мучаються как всегда у нас

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, я экономный))))))))))))))

Леоненко Михаил

Ага

Леоненко Михаил

Бывало!))

Леоненко Михаил

Ну не все!)))

Руслан Макатов

неа

Руслан Макатов

разумеется, голова на месте,а не продолжение шеи)