Маргарита Штраус

Ваши предположения;что будет с Украиной?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

гражданская война

Ан
Андрей

гражданское общество ничего и не создавало. оно лишь пошло на поводу у провокаторов. так что ещё вполне возможны и более жёсткие стычки. будут кормить народ кровью пока не обессилят

Маргарита Штраус

К модераторам!!!тему закрыла,а,вы её раскручиваете дальше.ЗАЧЕМ???

Маргарита С.(Киргизия)

вы знаете в 2010 году мы пережили нечто подобное. какие только думы не посещали головы людей после этих событий, "надо было", "не надо было". Между тем, чем дальше идем, тем яснее становится: оно того стоило. Очень тяжело идут реформы, везде идут системные сопротивления, старые "схемы" не дают себя ломать, кому охота просто так кормушки лишиться В 2005 году народ думал свергнем царя и все наладится, ан нет, так не вышло, поэтому и через пять лет произошла трагедия.

Ан
Андрей

причина намного глубже, чем может показаться даже при самом глубоком анализе происходящего

Маргарита С.(Киргизия)

это да, всего здесь не напишешь.....как писал Твардовский "я знаю, никакой моей вины, в том, что другие не пришли с войны......Речь не о том, но все же, все же, все же ........

Кв
Кві́тка

Полная Жжжжжжж.)

Кв
Кві́тка

А то нет, уже сутки новости не смотрю, устала не спать и трусится от страха..

Georgiy Lebedev

..опа конкретная,что очень печально

Кв
Кві́тка

вот мордеры..нормальные слова убирают.))

Georgiy Lebedev

да это я не дописал букву...знаю эти модерские замашки 😉

Маргарита Штраус

русский язык настолько богат,что можно обойтись без словесного мусора.

Georgiy Lebedev

выражался более точно,не на "извините-простите"

Александр Филев

KAPITULJACIJA PRAVITELSTVA

Ро
Ронин

плевать

Прошлое

мало хорошего..а жаль...

Ро
Ронин

сами наворотили. жаль простой народ страдать будет.

Прошлое

вот именно...дорогие люди там...и жаль, если пострадают