Прочьсмоегоболота)

Девчата- и впрямь у вас нет нормальных мужиков!!! Гнали бы они вас палкой от сюда!

Ответы
Оксана Голубинская

А что здесь происходит такого? Судя по вашей логике - Вы НЕНОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК с НЕНОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, раз сидите здесь?

Людмила Невинных

а почему гнали? а почему палкой? А это как? Да на ком бы вы нормальные отрывались? друг друга совсем поубивали....

Федор Тиханов

По дороге. По попе. Сильно. Разумеется на вас. Больше нам делать нечего. )

Людмила Невинных

и то правда

Че тебе чужая жизнь покоя не дает? Это может ты пару ищешь..а кто-то просто беседует. Беседовать запрещено?

Ел
Елена

Ах, если бы только у нас, здешних, их не было. Их вообще нигде нет! Почти ни у кого. Печалька.

Ел
Елена

Вот так. Приходиться быть свободными. Тоже неплохо. Никто не напрягает, делай что хочешь. Никаких обязанностей.😆

Прочьсмоегоболота)

Значит так лучше!)

Ел
Елена

Ну, за неимение хорошего мужчины, то да, лучше. Абы какой же не нужен.

Прочьсмоегоболота)

Надеюсь отищите своего

Ел
Елена

Спасибо. Тоже надеюсь, что встретится.

Александр Боровков

Во-о-от... И палку, на да одеть в новый товар! Презервативы "Кактус"! Она - БУДЕТ кричать!

Ирина

Ок как! А не боитесь, что Вас тоже могут этой же самой палкой выгнать от сюда

Прочьсмоегоболота)

Так и меня некому)

Ирина

Тогда ясно. Хороших Вам выходных

Прочьсмоегоболота)

Счастья и вам!

Ирина

Спасибо. Вам тоже оно не лишним будет

Бегущая По Волнам

приходите и палку приносите - погоним Вас с удовольствием😝

Яна

А... Ха.... Ха....

Марина Садыкова

многие девушки могут на меня накинуться, но я согласна с вашими словами

Прочьсмоегоболота)

Так и на меня накидываются- правда глаза колит!)))

Виктория Смирнова

угу. сами тут под кондеем, а баб в поле на 42градуса помидоры собирать

Рая Люба

А что мы тут такое крамольное совершаем, что нас гнать отсюда надо?

Наталья Прекрасная 👸

А зачем? А-то еще пристанет а так пусть болтает, глядишь и цел буду

Наталья Прекрасная 👸

Бебебебебе ))))

Прочьсмоегоболота)

К мужу пристань!)

Наталья Прекрасная 👸

Он арбуз ест меня пришибет напором

Прочьсмоегоболота)

)))) ржу))))

Опасная

Мой на работе, я тоже )) кто кого гнать куда будет😀😂😀

Прочьсмоегоболота)

Засада))))

Опасная

А вы свою то гоняете?))

Прочьсмоегоболота)

Не- мне некого)

Эл
Эля

я вообще сама по себе... даже ненормальные гнать не хотят

Эл
Эля

ага

Наталья Градова

А не кому гнать я свободная женщина что хочу то и делаю

Прочьсмоегоболота)

Сама виновата!

Наталья Градова

Нельзя винить только одного человека, если виноваты то оба. А во вторых нехорошо так отвечать ,незная человека. А в третьих я счастливая женщина.

Прочьсмоегоболота)

)))) тоже сама виновата))))

Милота))

да они сами тут не прочь посидеть, поприкалываться!))

Луиза Измаилова

Смысл...Нормальный мужик не гоняет своих близких!

Изабелла Жендубаева

Всем диабетикам читать срочно!!! ==> https://goo.gl/J7nKXz

Елена (Москва)

точно, и не с кем было бы вам разговаривать))))

Прочьсмоегоболота)

Быстрее в жизнь бы ушли)

Ма
Марина

Конечно нет..у кого есть здесь не зависают..

Ни
Ника

Вас чего не выгонят ваши нормальные бабы?)

Прочьсмоегоболота)

Таки их тоже нет!)

Ни
Ника

Тогда сидите себе тут и не расстраивайтесь)