H.
Helga .

Ты воруешь у соседей на даче малину?

Ответы · страница 2
Виктор Савчик

Также как и он у меня. Это потому, что мы расхваливали каждый свою.

Алексей Крохин

С ПРЕВЕЛИКИМ БЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО НЕТ НИ ДАЧИ НИ СОСЕДА НИ МАЛИНЫ

Анна Соломахина(Кончикова)

Нет.т.к.у меня нет дачи,и соседей с малиной соответственно то же)))

Кот Макси

Я дам тебе 1000 рублей за горстку украденной у соседей малины... 😉

Света

Все добрые в итоге злые...)

Кот Макси

Ага - когда тырить у них берутся!

Света

А в коленную чашечку дробовиком - больно?

Кот Макси

Явно никогда не стреляла... 😄 :PКроме как глазками... 😘

Света

Да сколько можно мурчать?! Что мурчальник казённый?!))

Сергей Коршунов

Зачем ? они сами навязывают если много , а так и своей хватает ...

Сергей Коршунов

Меня знает вся улица , как и я их , у нас маленький посёлок , поэтому если я с детьми иду на дачу , все здороваются и детей угощают всеми дарами нашей земли ...

Сергей Коршунов

мне тоже нравится ... у нас тут вообще маленький рай , никто не ругается , все дружат и уважают друг друга , если кто-то из чужих заезжает в сады , к нему сразу пристальное внимание от старожилов , могут выйти и спросить к кому приехали ? Класс !!!

Сергей Замятин

Детство уже позади. Это раньше залезали к соседу "страдовать"

Gor Per

Нет,только когда уже осыпаться начнёт,могу собрать,и сЪесть!

Гром Гром

у вас нет пулемёта ---я понял --или домика на даче --ещё не жгли

Александр Стариков

лет тридцать тому назад воровал, хотя и у нас малина росла....

Анвар Мухаметов

С удовольствием! Они делают тоже самое!!! И тоже с радостью!!!

Ал
Александр

Постоянно..Даже не знаю, зачем..Своей девать некуда..Стыдно..

Нурлан Абдрахманов

нет я честный человек. я даже ленюсь в свой огород заходить

Олег Жеребненко

У меня нет дачи... соответственно нет соседей... Продолжать?

Евжен Москва

Не только,но и картошку,моркошку...да все,что плохо растет..

Николай

конечно... святое дело.. но только когда свисает на дорогу

дегустацию соседской малины нельзя назвать воровством

Валерий Тим

отдаем, как правило, то есть зовём их собирать для себя

Alexander Safronov

в детстве персики воровал, а малины своей было полно...

Анатолий

у меня своей - хоть между ягодиц соседям запихивай!..)))

Виталий Валсамакин

не ворую , пробую , чтобы убедиться , что своя вкуснее

Виталий Валсамакин

и вообще - на даче всё вкуснее , чем дома , даже колбаса