Со
Соцзащита

Вы испытываете любовь к Христу?

−7
Ответы
Владимир Зарубин

Да.И важно понимать,что это должно проявляться нетолько на словах,но и в делах послушания Его заповедям:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. (Синодальная Библия)

Миша Лакомов Михаил

Христос умер 2 тысячи лет назад ,успев создать церьковь самого себя и заимев немало друзей.Любовь к покойнику это как то не по мужски.

Виктор Соловьев

Что толку любить любящих вас это делают и лицемеры..а вот полюбить гоняших вас и убивающих вас..вот но же проявляется суть человека.

вс
виктор соловьев

Есть памятка..Тот возлюбит меня .кто исполнит слово мое)))..я пока таких не встречал тут книжники одни))) я бы рад но грехи давят)))

Со
Соцзащита

Можно просто возлюбить праведного мужчину))))

вс
виктор соловьев

Странное выражение возлюбить мужчину....Христос единственный во вселенной кто знает что нужно человеку..я серьезно...Но в библии он не давал учения зная что евреи Его не примут..

Со
Соцзащита

Христос мужчина, и поэтому возлюбить мужчину мужчине-это испытание, я считаю.....

вс
виктор соловьев

Видно мы по разному понимаем слово любовь...Возлюбить ближнего это стараться быть нужным.помогать .Христос приносил спасение.Он ко все ровно относился --Одинаково..не поклонения ждал а исполнения.

Со
Соцзащита

Я понимаю такую любовь)))

Прохор П

Какая любовь ,он что существует? Его придумали люди, что бы было легче управлять стадом.

Че
Человек

Конечно, ведь благодаря его жертве у человечества появилась надежда жить вечно.

Никита Анохин

Такую личную приязнь я испытываю к богу, что кушать не могу. (с)

Владимир Забродин

а за что мне его любить то- жид бобылём бобылём и вздёрнули.

Пе
Пертурабо.

Вот если бы он воду в пиво превращал...а винище...такое себе

Просто Я

Я нормальной ориентации,что испытывать любовь к мужику.

Ѻлегъ

нет. я использую любовь к Человеку ...к каждому и ко всем

Ад
Адский

Я испытываю любовь к маме, друзьям, девушке)

Надежда Н

я стараюсь, любить все, что меня окружает...

Наталья

Как можно любить того,кого не знаешь?

Ваша Маша

я испытываю любовь к папе и маме, все

~Восточная Сказка ~

Я в него верю , не знаю любовь ли это

Со
Соцзащита

мне тут гадостей наговорили в ответах, теперь самому стыдно за их мысли... почему люди такие грязные и ничего святого нет....

~Восточная Сказка ~

Потому что тупые и не образованные . Идиоты не стоит на них тратить время .

Со
Соцзащита

а мне теперь стыдно за свой вопрос, запачкали то, что для меня свято.... хоть молчи сиди в тряпочку лишний раз ей богу.... ну каким нужно быть дебилом чтобы провести параллель между любовью трансцидентной и нетрадиционной сексуальной ориентацией.... и главное многие такие испорченные и других портят, мне так стыдно из-за них.... это что получается, если я люблю своего брата и отца, я тоже гомиком буду считаться?

~Восточная Сказка ~

Люди дебилы . Из испортил интернет . Их мысли черные . Потому что чата искушает еже секундо . Ее соли стыдится за них . У всех восприятие жизни разное . Потому надо идти вперед и жить по своим принципам . Пусть им будет стыдно . Это их выбор и их пусть, пусть пойдут его сами

Со
Соцзащита

эта грязь от которой отмываешься потом тяжело.... я если честно не знаю как.... может в храме как-то почаще бывать....

~Восточная Сказка ~

Если только ты чувствуешь что тебе это надо ходи . Но только не в дань моде . Сейчас можно верить в бога а другой рукой загребать дар, вера она она глубоко в душе и до нее надо дорасти духовно .

Игорь

Если вы про религию, то нет причин.

((
((Жека))

канечно это отец наш небесный😇

Со
Соцзащита

уважаю, когда вера крепка🤝

Ирина

а что,на безрыбье и рак рыба?

Со
Соцзащита

да разве ж можно так рассуждать

Ирина

о,извините

Эд
Эдуард

Нет. Я в него не верю.