Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:- Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна
Хороший вопрос.
Я бы радовался. Потискал бы себя. Возможно стал бы искать косметичку. Возможно радовался бы красивым личиком в зеркале. Возможно даже в Инстраграм фото накидал. Только без бреда типо Утиных Губок и прочее. Просто обычное фото.
Ну насчет парней не знаю. Скорее,если бы один пристал, он бы стал рабом.
Тогда такой вопрос к тебе,чтобы ты делала если бы стала парнем?
Кстати мне как то принилось что я был в женских каблуках, к чему сон был не знаю. Знаю то,что было удобно в них.
Да есть такие. Зато они Королевы Инстаграмма. И той тупости что туда постят
Кто королевы? Другая половина?
Да, хотя идиотов и среди мужчин бывают.
Ну Королевы инстраграмма это они так считают.
С моей стороны,это просто красивые куклы,которые толком ничего не умеют (не все)
И эти Куклы водяться не только в Инстраграме,но и на других ресурсах интернета
Пока не знаю, обрадуюсь я или испугаюсь. Можно обрадоваться, ведь чувствовать себя женщиной ещё не приходилось. Можно испугаться: а вдруг это не на 1 день, а навсегда? Что бы сделал? Ну, подробно рассмотрел бы себя (в том числе в зеркале), может, даже понравился (понравилась) бы сам (сама) себе. Ну, ощупал бы себя. Надо сказать, что ещё? Ну, секс не стал (стала) бы пробовать, ни с мужчиной, ни с женщиной.
Это не возможно!У кого есть минимальные предпосылки поменять пол-я смогу это сделать на 3-ри минуты-больно-больше не захочет!Кому суждено поменять пол-когда меня признают Минздрав и Миннауки-я научусь экстрасенсорно менять пол за 13 тысяч баксов с заменой всех документов!То,что есть только пока у спецслужб-замена пола более 100-та человекам!Даже я сам об этом только догадываюсь!
Обед бы себе нормальный приготовил,вещи погладил,уборочку под руки вверх замутил,по магазинам бы прошелся,накупил всякого барахла и продуктов на неделю.кароч переделал бы все что так бесит в мужском обличии)))а вы?если наоборот))
Збс
смотря в какой день... ели бы этот день пришёлся на первый день месячных - мне бы было плохо.... а вне месячных нашёл бы красивую девушку и целый день занимался с ней лесбийской любовью... С Новым Годом вас, милая девушка
Выпил бы и потрахался с несколькими мужиками и девушками
. И ещё увидился бы с сексистками, послушал бы их а потом бы опустил бы их в роле девушки. А если бы вы стали на день парнем??
Стал бы самой сумасшедшей давалкой и бл@дью! Шучу,конечно.... Старался бы в этот день не рехнуться. 

А отходняк от стресса был бы, наверное, очень долгим...
Почему если девушка, то сразу давала и т. д???
Ну, это чисто теоретически, (В ОТСУТСТВИЕ, в реальности, ТАКОГО ЭКСТРИМА) - что бы сравнить ощущения. (ща идёт звиздёж лежащего на диване). В жизни же было бы не до того... просто бы окуел бы до смерти!!!!!!!!!!!!!!
Вы замужем? Случись то же самое с Вами - то предложили б мужу заняться гомосятиной?
Замужем, не думаю что бы до этого дошло
Подозреваю, что муж, даже от чисто теоретического вопроса был бы в шоке. Или даже в @хуе...
И вот: приходит ко мне сам Бог!!! И говорит: -Завтра, на 24 часа, ты станешь женщиной!!!!!!!!!!!!!!!! А если Он ПОШУТИЛ и это - навсегда? А за это время (24 часа) на районе меня токо импотент не поимел? Ну и как дальше то жить? Отсюда вывод: тот, кто пишет про все тяжкие - просто звездит. Для подавляющего большинства мужчин теряется не только самоидентификация, - теряется смысл самой жизни.. Не даром, самый распространённый ответ - застрелился. Так что забудьте про давалок, (хотя... педики тоже имеются... ) или так: (педики тоже - имеются..), в РЕАЛЕ даже поход в женскую баню - не реален...
Уф! Надеюсь, что наиболее полно ответил на Ваш, страшно-дурацкий, лично для меня вопрос. Однако, сознаюсь, что мне легче, чем Вам, потому как неоднократно смотрел фильм "Чего хотят женщины?" с Мелом Гибсоном. При всей американской толерантности, аналога для женщин, увы, нет..
к зеркалу подошел бы
Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
честно мне пофиг до этого вообще ....жил бы как и жил описался бы разок с непривычки и долго бы мучался с бюстгалтером , а потом весь день отбивался бы от озаботов
а вот если бы на год это бы было интересно , но я бы перестал быть мужчиной вообще
Интересно ,что убежден, что от озаботов отбивался бы.... Красоткой был бы....
если абсолютно некрасивой на день то жизнь была бы совсем прежней если она еще и однинока
Ладно... Покрасуйся.... 

Для женщины это как дышать )))
... Стать девушкой? Нет уж, увольте! 2. Так уж быть, снизойду до Вашего вопроса- отвечу: Облачился бы только в естественную красоту и заимел бы гордость недотроги!
Я бы забился в какой-нибудь сундук и сидел бы в нём до тех пор,пока не ”задребезжит” будильник извещающий об окончании ”эксперемента” !! 




Молиться, креститься, бегать по хирургам, думать, где накосячил в этой или прошлой жизни... В общем делать ВСЁ для того, чтобы стать мужиком обратно. ))
Лично я об этом даже и не задумываюсь И представлять себя в виде другого пола , не вижу смысла .да и как не старайся всё равно не получится !
Поверить и попросить у БОГа ,чтобы ОН был мной доволен и не искать довольства людей - люди часто не благодарны и прости,если это не твое
ВАУ....Я ДОБАВЛЮ,КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ!!! ДНЯ МАЛОВАТО, НО ПОПРОБОВАТЬ УСТРОИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ. ХОТЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ...
Радистки Кэт из меня не выйдет,хотя и знаю азбуку Морзе и на телеграфном аппарате могу с нагрузкой спраляться.
Ой , Юлия и не спрашивай, да если такой красивой как ты, я бы осуществил свою глупую мечту, любил бы и любил.
О.... Какие возможности 





Ахаха бородатая девка с первым размером и перекаченными ногами, яб не стал из квартиры выходить 
Хотела бы увидить это
Ща на пара минут сменю аватар 