Марина

Пришло на почту 2 письма-уведомления от администрации "ВКонтакте" о том, что в мой аккаунт заходили из другого города. Это получается, кто-то залез на мою страницу?

Ответы
Любомир

поГрози ему пальчиком

Владимир Иванов

без зазрения совести.

Владимир Иванов

живи спокойно.

Марина

Вот придурки админы. Оказывается, это я сама на рабочем компе захожу "ВКонтакте", а мой комп отображается как Россия, Чебоксары. Хотя я живу в Донецкой области (ДНР).

Владимир Иванов

и как там у вас ,по спокойнее?

Марина

То вроде было тихо, а сейчас опять начали бахать.

Владимир Иванов

Паны бранятся у холопов чубы трещат.

Надежда Зюзина

Ну зашли и зашли

Марина

Это, оказывается, вот что. Админы - дураки! Я проверила: захожу на работе с компа и засекла время. В это же время на почте появляется письмо от админов, что на мою страницу заходили из России. Чебоксары. А я живу в Донецкой области. Выходит, так распознают мой рабочий комп.

Надежда Зюзина

Может быть

Марина

Ну да!

Надежда Зюзина

Так что будь бдительной. Удачи

Марина

Спасибо!

Th
Theodore

А может это фейк

Марина

Вряд ли...

Бо
Борода

Смените пароль!

Бо
Борода

Лучше пароль поменять!

Марина

Уже поменяла.

Бо
Борода

Умничка!🙂

Марина

Спасибо за подсказку!

Наталья

Смени пароль

Марина

И что они там могут посылать? Самое противное, что какой-то мудило прочитал всю мою переписку.

Наталья

Да им пофигу на переписку им важней как можно больше разослать спамов

Марина

Меня спамы не волнуют, а волнует моя переписка.

Наталья

Зайди и смени пароль чем быстрей это сделаешь тем лучше

Марина

Хорошо.

Angela Talakina

Получается.

Марина

Как так можно? Там же пароль.

Angela Talakina

Ну ктото умеет

Марина

А зачем моя страница? Да еще и город такой, у меня из этого города знакомых нет.

Александр Троян

Типа того

Марина

Там же пароль, кому нужна моя страница?

Viktor Nnn

наверно.

Марина

Там же пароль, как можно?

Viktor Nnn

бывают умельцы. только вот зачем это надо, не пойму.

Марина

Я ж не представляю какой-то государственной важности, зачем кому-то моя страница, да еще и "ВКонтакте? Я там редко бываю. И из того города у меня нет знакомых.

Viktor Nnn

у Трампа тоже знакомых российских хакеров не было. или врёт собака?😃

Марина

Да мне сейчас не до шуток...

Viktor Nnn

ну вот и не пошутишь с вами. сменили пароль? знаков 20 зафигачьте. пусть голову сломает.

Вячеслав Субботин

ну да

Марина

Кому нужна моя страница? Да еще из города, в котором у меня нет знакомых.