Марина

Пришло на почту 2 письма-уведомления от администрации "ВКонтакте" о том, что в мой аккаунт заходили из другого города. Это получается, кто-то залез на мою страницу?

Ответы
Любомир

поГрози ему пальчиком

Владимир Иванов

без зазрения совести.

Владимир Иванов

может на женщину красивую посмотреть хотели.

Марина

Я имею в виду, что взломали пароль. Что хотели узнать? Мою переписку кому-то интересно прочитать?

Владимир Иванов

Да не забивай себе голову ,а если и правда так тревожит ,смени пароль,логин.

Марина

Вот придурки админы. Оказывается, это я сама на рабочем компе захожу "ВКонтакте", а мой комп отображается как Россия, Чебоксары. Хотя я живу в Донецкой области (ДНР).

Владимир Иванов

и как там у вас ,по спокойнее?

Марина

То вроде было тихо, а сейчас опять начали бахать.

Владимир Иванов

Паны бранятся у холопов чубы трещат.

Надежда Зюзина

Ну зашли и зашли

Марина

Уже пароль сменила на странице.

Надежда Зюзина

Молодец

Марина

Это, оказывается, вот что. Админы - дураки! Я проверила: захожу на работе с компа и засекла время. В это же время на почте появляется письмо от админов, что на мою страницу заходили из России. Чебоксары. А я живу в Донецкой области. Выходит, так распознают мой рабочий комп.

Надежда Зюзина

Может быть

Надежда Зюзина

Так что будь бдительной. Удачи

Th
Theodore

А может это фейк

Бо
Борода

Смените пароль!

Бо
Борода

Дело не в переписке , а в страничке!

Марина

Да хрен с ней, со страничкой, мне важна переписка.

Бо
Борода

Могут просто заблокировать,и не будет у Вас странички

Марина

Уже было такое. Блокировали. Еле потом новую создала.

Стас

Смени пароль

Марина

Вот блин. Кому нужна моя страница? И заходили из одного и того же города два дня подряд.

Стас

Ну в основном для рассылки спамов

Стас

Рассылка идет с твоей страницы на другие

Марина

И что они там могут посылать? Самое противное, что какой-то мудило прочитал всю мою переписку.

Стас

Да им пофигу на переписку им важней как можно больше разослать спамов

Марина

Меня спамы не волнуют, а волнует моя переписка.

Стас

Зайди и смени пароль чем быстрей это сделаешь тем лучше

Angela Talakina

Получается.

Марина

Как так можно? Там же пароль.

Марина

А зачем моя страница? Да еще и город такой, у меня из этого города знакомых нет.

Александр Троян

Типа того

Марина

Там же пароль, кому нужна моя страница?

Viktor Nnn

наверно.

Viktor Nnn

бывают умельцы. только вот зачем это надо, не пойму.

Марина

Я ж не представляю какой-то государственной важности, зачем кому-то моя страница, да еще и "ВКонтакте? Я там редко бываю. И из того города у меня нет знакомых.

Viktor Nnn

у Трампа тоже знакомых российских хакеров не было. или врёт собака?😃

Марина

Да мне сейчас не до шуток...

Viktor Nnn

ну вот и не пошутишь с вами. сменили пароль? знаков 20 зафигачьте. пусть голову сломает.

Вячеслав Субботин

ну да

Марина

Кому нужна моя страница? Да еще из города, в котором у меня нет знакомых.